Другие названия: ООО ЗемСоюз

Описание деятельности:  Покупка и Оформление земельных участков

Отзывы о компании     ООО Партнеры Земли Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Липецк Орел

2015-04-17 06:52 Бывший работник, г. Брянск
Огромное "спасибо" за накопленный опыт работы с такими конторками. Следующего раза избегу, исключу... не буду входить ни в чьё положение. Про "человеколюбие" Миши Белалова - смех, да и только...Люди! Мы зарабатываем денежки, а не любуемся глазками Миши. "Хорошее отношение" на хлеб не намажешь! В настоящий момент работаю на нормальной работе, занимаюсь любимым инженерным строительным делом с достойными денежками! ! ! Удачи всем! ! !
Прекрасные умные речи (в т.ч. и Михаила Белалова). Но интересное началось уже на 2-й день: - представитель из Москвы нарезал кучу задач, а на вопрос о пересмотре условий оплаты в свете новых объемов как будто ничего не услышал...., а потом (когда всё таки услышал) указал обращаться к Мише (он, типа не в курсе, эти вопросы не решает! ! ! ). Тогда и надо было их послать ко всем матерям и чертям... В конторке работают мальчики-девочки за 10т.р., согласные работать за такие суммы (выпускники пед.института).…>>
2013-04-01 22:26 доброжелатель, г. Брянск
Выходной суббота и воскресение!
В офисе нет организации производственного процесса. Каждый сам за себя. Подставы на каждом шагу. С накладными полный крах! ! ! Все время пытаются повесить на прорабов неведаный материал (который по всей видимости где то осел, но не площадке). Списание тоже оставляет желать лучшего.Никакого порядка в бумажных делах. Работают одни ДИЛЕТАНТЫ в строительстве включая и самого директора! с зарплатой напряг полный-задержки уже на месяц.
2012-05-31 17:30 Аноним, г. Брянск
Из положительного это коллектив, начальство в Брянске в лице Белалова М.М.
Из отрицательного: 1) Фин. директор - Федосеенко Александр Федорович - нас осталось на проекте 4 человека включая буХалтера и диреХтора! Неужели так сложно погасить задолжность по зарплате? Вы то, наверное, все вовремя получаете и порядком повыше! Вобщем ни одного хорошего отзыва о этом челе я не слышал! ! ! 2) Сначала делаем потом думаем! Это касается практически всего! ! !