Отзыв о компании ООО Партнеры Земли
Добавлен: 06:52 17.04.2015
Другие названия: ООО ЗемСоюз

Регионы работы: Москва, Брянск, Липецк, Орел

Описание деятельности:  Покупка и Оформление земельных участков

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Огромное "спасибо" за накопленный опыт работы с такими конторками. Следующего раза избегу, исключу... не буду входить ни в чьё положение. Про "человеколюбие" Миши Белалова - смех, да и только...Люди! Мы зарабатываем денежки, а не любуемся глазками Миши. "Хорошее отношение" на хлеб не намажешь!
В настоящий момент работаю на нормальной работе, занимаюсь любимым инженерным строительным делом с достойными денежками!!! Удачи всем!!!

Прекрасные умные речи (в т.ч. и Михаила Белалова). Но интересное началось уже на 2-й день: - представитель из Москвы нарезал кучу задач, а на вопрос о пересмотре условий оплаты в свете новых объемов как будто ничего не услышал...., а потом (когда всё таки услышал) указал обращаться к Мише (он, типа не в курсе, эти вопросы не решает!!!). Тогда и надо было их послать ко всем матерям и чертям...
В конторке работают мальчики-девочки за 10т.р., согласные работать за такие суммы (выпускники пед.института). Я занимался строительной частью (договорились о 25т.р.). Умные речи и обещания на словах это хорошо, но всё меняется когда дело доходить до реальных денег и до реального строительства!!!! 3 недели использовал свой транспорт за свой счёт при заверениях Михаила о полной компенсации..... С горем выскреб хоть какие-то деньги....
Организация производства никакая, понимание строительства - никакое - полные ДИЛЕТАНТЫ. Хозяева конторки хотят снизить себестоимость стройки любыми способами (по расценкам конторы даже таджики отказывались работать за такие деньги!!!). У хозяев только денежки в глазах и, видимо, считают, что ты как пионер должен выполнять поставленную задачу, даже за свой счёт...и принести им конфетку на блюдечке... В конечном итоге всё сводится к кидалову: - кинули бригаду монтажников (толковые нормальные ребята), кинули меня при увольнении, кладовщика и т.д.
В конечном итоге, обман Покупателя коттеджа (а стоит он нормальных денег): - подумайте - какого качества будет готовый коттедж при выполнении работ неизвестно кем за непонятные деньги непонятно из какого материала. Конструкции коттеджей отвратительные (полная бутафория). Как выразился один из потенциальных строителей - ДОМА ИЗ МУСОРА. Полностью с ним согласен - себе никогда такого делать не буду.
P.S. После меня с этого же направления (коттеджный посёлочек на окружной Брянска) ушло ещё несколько человек в течении 2-3 месяцев (их тоже кинули), а это уже показатель. Кидалово, сплошное кидалово!!!Так, что думайте, люди, в первую очередь о себе и принимайте решения сразу, не жалейте их!!!
Информация на момент осени 2011 года (хотя не думаю, что у них что-то поменялось).