Другие названия: Бытэнергосервис, Мостеко, Мосбытэнерго, Мосметрология
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ir-service.ru
Эл. почта: info@ir-service.ru
Регионы работы: Москва, Орел, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 660 25 24

Описание деятельности:  Услуги по метрологической поверке, калибровке, установке и замене счетчиков воды в Москве и Московской области. Работаем на дому без снятия приборов учета водоснабжения. Гарантия на все виды работ. Установка умных счетчиков воды.

Отзывы о компании     ООО "Ир-сервис" Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Орел Санкт-Петербург

2023-03-27 13:08 Г******й, г. Москва
ЗП платят вовремя, работаю инженером метрологом в Ир-Сервис. Заказов много и штат не малый все дружные.
2023-03-20 10:22 Г******й, г. Москва
Работа не пыльная но с частыми переездами. Ир-Сервис с 2020 г работаю должность метролог.
2023-03-17 13:02 А**к, г. Москва
Пришел в Ир-Сервис на подработку метрологом. Отработал 3 месяца и решил остаться на постоянную работу. Оклад официальный со всеми отчислениями плюс процент от выручки. Коллектив хороший, начальство адекватное, всегда можно договориться, идут навстречу. Отпускные оплачивают по закону, так что я не жалуюсь. Клиентура в основном постоянная, поиск новых клиентов в обязанности не входит.
2022-12-31 13:17 В******н, г. Москва
Огромная благодарность компании "Ир -Сервис в г. Котельники. Мы сотрудничаем уже давно, так как компания надежная, мастера профессиональные, вежливые. Работники на телефоне очень грамотные: все объяснят, всегда подбирают удобное время, звонят заранее о приезде мастера. Хотелось бы, чтобы таких компаний было больше- у них есть чему поучиться. Спасибо компании, спасибо руководству, что растят такие надежные кадры! ! ! !
2022-12-28 12:04 Б****н, г. Москва
Быстро и качественно выполнили работу, соотношение цена-качество полностью устраивает, вопросов к работе нет. Установили новые счётчики, указали на недостатки прежних. Счётчики стоят на учёте. Мастер Демиров очень приветливый и аккуратный, работал оперативно. Будем и дальше сотрудничать с компанией Ир -Сервис. В Малых Вяземы нашел только вас за что и спасибо что откликнулись на запрос.
2022-12-24 10:25 В********а, г. Москва
Метрологом этой компании была проведена процедура поверки счетчика горячей воды у меня в доме. Сделал поверку с помощью специальной установки очень быстро и аккуратно. Гораздо дольше заполнял соответствующие документы. В целом довольна положительным результатом поверки и адекватной ценой. ИР Сервис достойная компания похвалы.
2022-12-20 19:42 В******н, г. Москва
В Лефортово проживаю в собственном доме и пришло время замены счетчика по совету друга обратился в Ир Сервис. Заявку выполнял инженер метролог Дмитрий и ясно объяснил что счетчик можно не менять не тратя лишних средств просто проверил актуальность работы за что им и спасибо.
2022-12-05 11:49 К****л, г. Москва
Устанавливали счётчики в новую квартиру. На это ушло ровно 50 минут. Спасибо мастеру и диспетчеру. Я доволен
2022-12-03 10:41 И**н, г. Москва
Порядок исполнения заказа по установке счетчиков согласно норм и правил. Рад что работники пунктуальные и ответственные.
2022-11-27 14:02 А**а, г. Москва
Спасибо большое ребятам из компании ИР СЕРВИС . Быстро и качественно сделала мне замену счетчика воды. Дали документацию и объяснили алгоритм действий. Уже не первый раз к ним обращаюсь, всегда все четко и за нормальные деньги. Рекомендую.