Другие названия: Бытэнергосервис, Мостеко, Мосбытэнерго, Мосметрология
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ir-service.ru
Эл. почта: info@ir-service.ru
Регионы работы: Москва, Орел, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 660 25 24

Описание деятельности:  Услуги по метрологической поверке, калибровке, установке и замене счетчиков воды в Москве и Московской области. Работаем на дому без снятия приборов учета водоснабжения. Гарантия на все виды работ. Установка умных счетчиков воды.

Отзывы о компании     ООО "Ир-сервис" Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Орел Санкт-Петербург

2023-12-11 21:11 П***л, г. Москва
Остался доволен, что за поверкой счетчиков воды обратился в Ир-Сервис это одна из лучших компаний
----
2023-12-03 18:12 А**к, г. Москва
Спасибо за обслуживание Арсен, очень грамотно, четко, выезд по обозначенному времени.
не выявили.
2023-11-08 18:01 В**я, г. Москва
Молодцы! Хорошие и внимательные специалисты! С уважением Ир-Сервис.
2023-11-01 17:06 З*****а, г. Москва
Работаю с компанией Ир-Сервис с 20014 г. Никаких нареканий не было. Белову Игорю благодарность за очередную поверку.
2023-10-09 13:33 Д**а, г. Москва
Не пожалела что обратилась в компанию Ир-Сервис, спасибо большое за чёткую оперативную работу
2023-10-02 13:12 В******н, г. Москва
Благодарю менеджера и мастера компании Ир-Серис, которые всё оперативно сделали. Понравилось, что сотрудники действительно подобрали удобное мне время и день.
2023-09-04 14:39 В******н, г. Москва
Рекомендую Ир-Сервис. Установили у них счетчики на воду в доме и теперь никаких проблем не знаем. Все обслуживание водомеров на себя берет компания.
2023-08-07 12:14 Л****ь, г. Москва
Поверка счетчиков была проведена без каких-либо сложностей: во вторник оставила заявку на сайте ИР-Сервис, в тот же день перезвонил менеджер и сказал, что мастер свяжется со мной в четверг или пятницу вечером, мастер Сергей позвонил в четверг, договорились на утро пятницы, пришел вовремя, вежливый, очень быстро все проверил и оформил все документы.
все отлично
2023-08-04 09:14 Г******й, г. Москва
От работы компании ИР-Сервис остались только положительные впечатления.
2023-04-27 10:15 Р****н, г. Москва
Работы хватает всегда, скучать некогда есть много подработок. В Ир-Сервис работаю инженером метрологом.