Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Госзакупки, госзаказ, тендерная деятельность

Отзывы о компании     Ассоциация Электронных Торговых Площадок Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-05-16 13:10 Алексей Мирный, г. Нижний Новгород
В принципе все устраивает: руководство адекватное, контактное. ЗП только в белую, что по нашим временам большая редкость
На первых порах, года два назад, были задержки ЗП где-то на месяц максимум. Сейчас все в порядке.
2016-05-06 15:29 Виктория Михайлова, г. Нижний Новгород
В АЭТП работает несколько сотен сотрудников в одном только Н. Новгороде. Думала, что иду в обычные продажи, но получила здесь реальные знания о сфере закупок и об электронных тендерах, приобрела квалификацию и опыт в одной из самых перспективных рыночных сфер. Зарплата соответствующая. С коллегами легко общаться на работе, на тренингах и даже в выходные. Рада, что прошлой зимой сюда попала.
Поначалу казалось о ч е н ь сложно. Теперь интересно даже.
2016-05-04 12:08 Сергей Чудинов, г. Нижний Новгород
В компании 2.5 года. Пришел программистом после политеха, далеко не нубом. Испытательный срок прошел блестяще. Работа в коллективе профессионалов стала лучшей школой по C# и T-SQL, как будто ещё один универ тут окончил. Условия по Нижнему одни из лучших, важно: ежемесячная премия по результатам работы 30% от оклада. Очень в своё время подтягивали коллеги, но важнее, что со временем обрастаешь знакомствами помимо своего IT-отдела в других компаниях.
Переехали в новое здание, оно конечно лучше, но буфет в старом офисе дешевле был.
2016-04-29 13:33 NATALI, г. Нижний Новгород
АЭТП предоставляет возможность за счет компании принять участие в учебных тренингах, а также пройти курсы повышения квалификации для работы в электронных закупках. Консалтинг в сфере государственных и коммерческих тендеров позволяет работать с заинтересованными клиентами и расширить поле деловых контактов.
После двух лет плотной работы можно с успехом предложить свою кандидатуру любому тендерному отделу, но пока по условиям и зарплате лучше в АЭТП.
2016-04-29 09:28 Милена, г. Нижний Новгород
коллектив 5 руководство 5 офис 5 зарплата 5 обучение 5
соцпакет 4 (таки нет дмс)
2016-04-28 10:44 Валерий, г. Нижний Новгород
Неплохие условия труда, особенно после переезда на Родионова. Адекватные руководители. Отношение к работникам вполне терпимое и доброжелательное. Не ущемляют в отпусках, с больничными, дают отгулы, если переработал. Не обманывают с зарплатой, как это было у меня с другими работодателями. В офисе всё очень культурненько.
Не обещают поднять зарплату! ! Зайдите в магазины, цены каждый день растут.
2016-04-27 12:10 Наталья К., г. Нижний Новгород
Пришла в АЭТП сотрудником клиенсткого отдела без опыта. Вместе с ростом компании увеличивались и мои успехи.Параллельно с работой прошла в отделе несколько учебных тренингов, стала грамотным специалистом, уверннее чувствую себя и в организации, и вообще на нижегородском рынке труда. А на этом рынке большой плюс в пользу АЭТП – международный уровень проектов, высоки оклады и полностью белые выплаты.
В столовой куча всегда народу, поэтому ходим на первом этаже в кафе (там корпоративные скидки)
2016-04-22 15:18 Светлана, г. Нижний Новгород
АЭТП – немаленькая организация, в разных представительствах работают больше тысячи человек. В регионах (в Нижнем точно) предложение Ассоциации на сегодня одно из самых передовых в плане развития и уровня окладов. Работаю здесь с 2013 года. Зарплата, премия, соцпакет – нам уже не по семнадцать лет, это важные вещи. Отличный коллектив, профессиональная работа, востребованный продукт, обучение. Удача, что я здесь оказалась.
Работы бывает выше крыши, но думаю, сейчас везде так.
2016-03-17 17:01 Александра, г. Нижний Новгород
Странно. С опаской шла в эту компанию, написано о ней достаточно. Но скажу, что в Нижнем это лучшие условия из всех, что довелось увидеть, а помыкаться пришлось. Общение с руководством происходит запросто, коллеги самые адекватные люди, со многими достаточно проводим времени по вечерам в спортзале и в выходные. Уровень проектов вовсе не Нижегородский, современные трансграничные сервисы, оклады соответственно тоже выше среднего. Прекрасный офис рядом с Сенной, три этажа заняли. Официальное…>>
Своя столовая не айс, но можно в кафе на первом этаже ходить.
2015-12-10 14:28 Елена, г. Нижний Новгород
1. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. 2. «Белая» зарплата, уровень которой выше среднего по городу.
1. Постоянные задержки зарплаты (стандартная – 2 недели, самая большая на моей памяти – больше месяца). Причем задержки разные в разных юр.лицах компании. При приеме на работу о задержках либо не говорят, либо называют «временным явлением». Следите за формулировками, поскольку «временное» в данном контексте - это с момента основания в 2007 году и до настоящего времени. 2. Процедура получения зарплаты следующая: если денег нет совсем, идем к руководителю и просим выплату. Если очень повезет,…>>