Другие названия: HAYAT, HAYAT KIMYA,
Сайт:  hayat.com.tr
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Набережные Челны

Описание деятельности:  HAYAT является одним из ведущих игроков на мировом рынке FMCG товаров и предлагает высококачественные бренды для потребителей во всем мире:•Бытовая химия – Bingo и Test •Детские подгузники – Molfix •Гигиенические прокладки – Molped •Подгузники для взрослых – Joly и Evony •Бумажно-гигиеническая продукция – Papia, Familia, Teno и Focus

Отзывы о компании     ХАЯТ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань Набережные Челны

2017-03-21 10:10 Алла, г. Набережные Челны
кроме рекламы ни каких, и то надо поработать над ней
отправляешь резюме на вакансию, полностью подходишь требованиям, даже больше превосходишь их! ! ! по службе безопасности тоже нет проблем, но однако отказ! такое ощущение что бояться брать профессионалов! ! ! поэтому турки у нас ни когда не завоюют Челны
2015-01-08 16:19 С Челнов, г. Набережные Челны
А мне понравилось. Пригласили на собеседование. Но мой опыт работы не подходил под имеющуюся открытую вакансию. Уточнила, стоит ли мне в таком случае приехать. Менеджер по персоналу Айгуль организовала мне транспорт, чтобы я смогла с Челнов добраться до завода и обратно. Пригласили второй раз на собеседование и опять-таки организовали транспорт. Понравилось такое отношение даже не к сотрудникам, а всего лишь к кандидатам.
относительно собеседования, отношения не обнаружила.