Другие названия: ООО " Unishop" Ltd

Эл. почта: Компания ООО " Юнишоп" ( Санкт-Петербург)
Телефоны: (812)329-04-70, 329-23-34, факс (812) 329-23-35

Описание деятельности:  Компания занимается архивным сопровождением организаций. Я попала в эту организацию случайно. В компании по- хамски относятся к работающим. Трудовой договор - филькина грамота , в которой не прописан испытательный срок( равно как и в приказе о приёме на работу) Заработная плата выплачивается один раз в месяц в конверте и постоянно задерживается. Перечисления в Пенсионный фонд не делаются. Люди работают в компании максимум 2-3 месяца и убегают. Заработная плата начислется так этого хочет администрация. За ошибки постоянно высчитываются деньги. Компания работает по принципу - нахватать как можно больше заказов и всё.Совершенно не думая о том кто будет эти заказы отрабатывать. Клиенты на местах фирмой не довольны. В связис большой текучкой на сайте "Работа.ру" постоянно висит приглашение на работу. Кроме всего прочего они приглащают на работу неопытных людей и совершенно их не учат. Зарботная плата выплачивается без платёжных ведомостей и расчётных листков.

Отзывы о компании     Компания ООО " Юнишоп" ( Санкт-Петербург) Всего отзывов: 2

2010-02-04 16:41 Екатерина Местонахождени, г.
Компания "Юнишоп" осуществляет свою деятельность совместно с компанией "Артексбинд".. И всё это вместе составляет WSP Group.. СПб, ул. Хрустальная, д. 11/3, тел. 329-23-34 Поначалу работа понравилась.. Потом посыпалась куча требований и недовольств со стороны непосредственного начальства (Катя - руководитель отдела телемаркетинга) Уже были мысли уходить оттуда спустя месяц, но самой так и не довелось.. Через 3 недели Катя сообщила, что я не прошла испытательный срок.. И ещё сказала звонить…>>
2008-10-01 16:37 Аноним, г. Москва
Хамское отношение к сотрудникам. Несоевременная выплата заработной платы. Отсутствие отчислений в Пенсионный фонд. Выплата заработной платы по-чёрному. Выплата заработной платы без расчётных листков и платёжных ведомостей . Трудовой договор составленный в нарушении Трудового кодекса. Отсутствие настоящего обучения людей без опыта. Полный произвол со стороны администрации в отношении с работниками . Постоянные нарушения трудового законодательства.