Отзыв о компании Компания ООО " Юнишоп" ( Санкт-Петербург)
Добавлен: 16:41 04.02.2010
Другие названия: ООО " Unishop" Ltd

Эл. почта: Компания ООО " Юнишоп" ( Санкт-Петербург)
Телефоны: (812)329-04-70, 329-23-34, факс (812) 329-23-35

Описание деятельности:  Компания занимается архивным сопровождением организаций. Я попала в эту организацию случайно. В компании по- хамски относятся к работающим. Трудовой договор - филькина грамота , в которой не прописан испытательный срок( равно как и в приказе о приёме на работу) Заработная плата выплачивается один раз в месяц в конверте и постоянно задерживается. Перечисления в Пенсионный фонд не делаются. Люди работают в компании максимум 2-3 месяца и убегают. Заработная плата начислется так этого хочет администрация. За ошибки постоянно высчитываются деньги. Компания работает по принципу - нахватать как можно больше заказов и всё.Совершенно не думая о том кто будет эти заказы отрабатывать. Клиенты на местах фирмой не довольны. В связис большой текучкой на сайте "Работа.ру" постоянно висит приглашение на работу. Кроме всего прочего они приглащают на работу неопытных людей и совершенно их не учат. Зарботная плата выплачивается без платёжных ведомостей и расчётных листков.

Никнейм: Екатерина Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2009

Компания "Юнишоп" осуществляет свою деятельность совместно с компанией "Артексбинд".. И всё это вместе составляет WSP Group.. СПб, ул. Хрустальная, д. 11/3, тел. 329-23-34
Поначалу работа понравилась.. Потом посыпалась куча требований и недовольств со стороны непосредственного начальства (Катя - руководитель отдела телемаркетинга)
Уже были мысли уходить оттуда спустя месяц, но самой так и не довелось.. Через 3 недели Катя сообщила, что я не прошла испытательный срок.. И ещё сказала звонить на ресепшн по поводу зарплаты.. Ха! Вот подставная же утка! Сама всё прекрасно знает.. И пытается естественно втереться в доверие к подчиненным.. А коллектив этих "подчиненных" оставляет желать лучшего.. Несколько девочек из провинции, абсолютный ноль интеллекта в глазах, неизвестно каким образом институты закончили..
А менеджер по персоналу Оксана просто напросто не оформляет сотрудников.. Хотя довольно доброжелательна и приветлива с сотрудниками..

В общем, в этой компании работают за еду.. Мол, у них обеды бесплатные.. А зачем, если вообще работа у них бесплатная?
Уже 3 месяца не могу связаться с начальством (директор Инна Николаевна, учредитель Алексей Алексеевич), секретарь Наташа постоянно сетует на то, что они жутко заняты, перезвоните через 10 минут.. Ещё через 10 минут она заявляет, что ИН или АА уехали..
В декабре Наташа заявляла, что зарплату задерживают.. И когда???!!! Вечером 30 декабря!!!!

Уйму денег потратила на маршрутку до этих кидал, постоянно опаздывала на учёбу (дисциплина строгая - приходишь в 8.55 - уходишь в 18.00 и ни секундой раньше), 3 недели времени убила просто так..

Так что, уважаемые соискатели, а также потенциальные клиенты - будьте бдительны! Не доверяейте подобным сомнительным фирмам! Лучше 100 раз всё подробно разузнайте!