Другие названия:: ООО "Стэнли энд Партнерс"
Эл. почта: info@stan-partners.com
Телефоны: +7 495 743 33 69

Описание деятельности:  Юридическая компания Stanley & Partners была образована в апреле 2011 года. С каждым годом перечень юридических услуг расширяется и на данный момент компания оказывает все услуги, необходимые для Вашего бизнеса.

Отзывы о компании     « Stanley & Partners »Всего отзывов: 1

2014-07-16 23:46 Автор: Николай Быков, г. Москва
Из положительного могу отметить следующее: 1. Обучают реально многому: если сравнить меня до и после, то разница колоссальная. И главное в этом, это то, что обучение идет не только по профессии, но и в личностном плане. Развил эмоциональный интеллект (до этого даже не знал о его существовании), узнал массу вещей по психологии, менеджменту, маркетингу. Есть своя корпоративная библиотека и это действительно полезные книги. 2. Адекватное руководство: редкий случай когда тебе ставят задачу, которая абсолютно четко сформулирована и при этом задача, которую я могу выполнить. 3. Коллектив: в целом нормальный коллектив, не считая того, что за частую большая часть сотрудников видят друг друга только раз в неделю, на общем собрании, остальное все время работают у клиентов или из дома. 4.…>>
Из отрицательного могу отметить следующее: 1. Опоздание на встречу с клиентом или в офис на собрание или невыполнение поставленных задач в срок жестко карается. Я не спорю, дисциплина нужна, но на мой взгляд, все же, можно как-то снисходительнее быть. 2. Частые переработки. Да, клиенты важны и надо делать все, чтобы выполнить работу качественно и раньше срока, но о сотрудниках подумать тоже не помешает.