Сайт:  roid.ru
Эл. почта: Бюро переводов РОЙД
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Хабаровск
Телефоны: (495) 933 72 16

Описание деятельности:  Бюро переводов РОЙД оказывает услуги профессионального письменного и устного перевода с/на основные языки мира и широкий спектр дополнительных услуг.

Отзывы о компании     Бюро переводов РОЙД Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Хабаровск

2012-11-16 02:39 Аноним, г. Москва
Запросы больше, чем возможности
Хамское отношение к переводчикам, "забывают" оплачивать заказы. При этом все "мило" улыбаются. Отказываются от заказа в последний момент, Я случайно узнал, что мой заказ отдали коллеге, который стоил чуть дешевле, хотя не разбирался в тематике. Им легче кинуть переводчика и клиента, чем выполнить то, что обещали.
2012-11-16 02:29 Стелла Семенова, г. Москва
Офис нормально отделан на деньги переводчиков!
Пытаются убедить переводчика, что он никуда не годится, чтоб впахивал за копейки. Разговаривают как хамы последние.
2012-10-18 19:29 Екатерина, г. Москва
Положительные строны работы в компании, конечно же есть! Частично "белые" зарплаты, в процентном соотношении 50/50% Особо, в компании гордятся наличием футбольной команды. Все сотрудники компании всегда очень вежливы и вычурно интеллигентны!
В компании отсутствует корпоративный этикет. Весь коллектив компании разделен на любимчиков руководства (которые ничего не делают, кроме как курят с директорами и ведут с ними пустые беседы 15% коллектива) и реальных и добросовестных трудяг (это те люди, которых просто эксплуатируют). HR - такая милая улыбашка, а по ходу узнаешь, что она первый сексот в компании, чуть-что не по ней, сразу все переврет и преподнесет всю информацию генеральному (на том и держится). Увольняют из компании очень…>>
2012-08-23 22:36 Софья, г. Москва
Замечательный молодой коллектив, достойная зарплата, хороший соц.пакет, нет никаких переработок, если Вы толковый менеджер и не отвлекаетесь в течение рабочего дня, то времени хватит на все! Я работала в компании 3 года. И ничего плохого написать не могу. Отличное руководство, относится с пониманием, помогает решить любой вопрос. Со своей стороны я очень благодарна Ройду за годы работы :) Ройд - это, действительно, команда)
не заметила.
2011-08-24 10:05 Аноним, г. Москва
Сначала провели тестирование, пытались произвести впечатление серьезной компании.
Забывают оплачивать выполненные заказы, в последний момент отказываются от заказа. Ты просто теряешь время и деньги, которые ты мог бы заработать в другой нормальной компании!
2009-06-05 12:00 Аноним, г. Москва
Работа в "Ройде" - полное рабство и мизерная зарплата! Постоянные переработки, все менеджеры сидят допоздна на работе и это никак не оплачивается, времени нет даже в туалет выйти, не говоря уже об обеде. Каждый по очереди должен дежурить в офисе, т.е. работать всю неделю удлиненный рабочий день. Текучка в компании огромная - как среди редакторов, так и менеджеров. Если вы готовы батрачить целый день за гроши - милости просим в "Ройд". Вначале все улыбаются, расписывая свои достоинства, потом…>>
2008-10-22 13:34 Виталий, г. Москва
Дружный коллектив, своеобразная маленькая семья, где каждый знает каждого, хорошие взаимоотношения между отделами и сотрудниками, отсутствие значительной возрастной разницы. Все понравилось еще на этапе первичного собеседования, где "заместо" эйчара были главный редактор Елена и директор по развитию Володя. соответственно подход к собеседованию был иной. В результате получилось не собеседование, а скорее беседа, в ходе которой и я, и представители РОЙДа изложили свои желания и требования…>>
2008-06-24 03:36 Аноним, г. Москва
Данная компания откликается на размещенное резюме предложением выслать выполненные "тестовые переводы" (задания высылаются компанией). После высылки выполненных заданий - ни ответа ни привета. На письма с вопросом о результатах приходит ответ типа "извините, была очень занята, обязательно отвечу в конце недели". На повторное письмо через две недели уже другой человек пи