Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт:  roid.ru
Эл. почта: Бюро переводов РОЙД
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Хабаровск
Телефоны: (495) 933 72 16

Описание деятельности:  Бюро переводов РОЙД оказывает услуги профессионального письменного и устного перевода с/на основные языки мира и широкий спектр дополнительных услуг.

Отзывы о компании     Бюро переводов РОЙД Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Хабаровск

2018-02-21 01:11 Никнейм: Инкогнито, г. Москва
Когда пару лет назад один из соучредителей - Шебанов В. - вернулся после очередных длительных поисков себя, он вдруг возомнил себя себя великим руководителем (хотя, до этого всем руководил И. Яновский), и захотел взять бразды правления в свои руки. А помогать ему в этом стали двое коучей - Андрей и Михаил. Генеральный директор (И. Яновский) к тому моменту уже горел новым проектом, поэтому передал все дела Шебанову и полностью устранился. Коучи естественно сказали, что на фирме все всё делают…>>
2016-07-19 13:02 Никнейм: Анонимка, г. Москва
Звучное название. Красивый офис, выполненный в корпоративных тонах. Адрес: ул. Врубеля дом 8, 1 этаж.
Собеседование проводят придурки. По-другому не скажешь. Напрасная трата сил, времени и денег на проезд. Три дуремара и одна гламурная дуремарка (Директор по персоналу Лидия Свиридова, адрес ее почты: ls@roidgroup.ru; job@roid.ru, тел.: +7 (916) 082-8994) около часа задают дурацкие вопросы соискателям в форме "высокоинтеллектуальной" беседы. В ответ на встречные вопросы несут полную околесицу, не имеющую ничего общего с темой собеседования. Как я понимаю, их вообще не интересует ни профессиональный…>>
2015-11-16 17:20 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Странно читать негативные отзывы о "Ройде" на тему неоплаты заказов или хамского общения с переводчиками. Уж кто-то, а "Ройд" в плане оплаты любого труда работает как часы, и в компании за этим чётко следят. Общение как между сотрудниками внутри компании, так и с внештатными переводчиками абсолютно адекватное и уважительное. Проработал в Ройде 1, 5 года и ни о чём не жалею. Напротив, встретил самый комфортный для меня коллектив за весь свой трудовой стаж.
Не знаю таких
2014-08-27 14:55 Никнейм: Федор Лемешев, г. Москва
Дружный коллектив, умный руководитель.
Нищенская заработная плата.
2013-05-07 21:43 Никнейм: Мария Сиг., г. Москва
Вежливо ответили и довольно быстро, учитывая праздники
Немного шокирована, что за 140 рублей / страницу мне ответили, что много есть ошибок. Я проживаю в Лондоне с 2004 года и закончила мастер в престижном универе, IELTS 9, работала на правительсто Великобритании более 5 лет, просто смешно ребята. Какие там ошибки)) Не могу поменять оценки - но поставила бы одну/две здезды максимум. Всем удачи )
2013-01-22 21:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличная компания, молодой коллектив. Чудесный офис.
2012-11-16 03:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Запросы больше, чем возможности
Хамское отношение к переводчикам, "забывают" оплачивать заказы. При этом все "мило" улыбаются. Отказываются от заказа в последний момент, Я случайно узнал, что мой заказ отдали коллеге, который стоил чуть дешевле, хотя не разбирался в тематике. Им легче кинуть переводчика и клиента, чем выполнить то, что обещали.
2012-11-16 03:29 Никнейм: Стелла Семенова, г. Москва
Офис нормально отделан на деньги переводчиков!
Пытаются убедить переводчика, что он никуда не годится, чтоб впахивал за копейки. Разговаривают как хамы последние.
2012-10-18 20:29 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Положительные строны работы в компании, конечно же есть! Частично "белые" зарплаты, в процентном соотношении 50/50% Особо, в компании гордятся наличием футбольной команды. Все сотрудники компании всегда очень вежливы и вычурно интеллигентны!
В компании отсутствует корпоративный этикет. Весь коллектив компании разделен на любимчиков руководства (которые ничего не делают, кроме как курят с директорами и ведут с ними пустые беседы 15% коллектива) и реальных и добросовестных трудяг (это те люди, которых просто эксплуатируют). HR - такая милая улыбашка, а по ходу узнаешь, что она первый сексот в компании, чуть-что не по ней, сразу все переврет и преподнесет всю информацию генеральному (на том и держится). Увольняют из компании очень…>>
2012-08-23 23:36 Никнейм: Софья, г. Москва
Замечательный молодой коллектив, достойная зарплата, хороший соц.пакет, нет никаких переработок, если Вы толковый менеджер и не отвлекаетесь в течение рабочего дня, то времени хватит на все! Я работала в компании 3 года. И ничего плохого написать не могу. Отличное руководство, относится с пониманием, помогает решить любой вопрос. Со своей стороны я очень благодарна Ройду за годы работы :) Ройд - это, действительно, команда)
не заметила.