Отзыв о компании Бюро переводов РОЙД
Сайт:  roid.ru
Эл. почта: Бюро переводов РОЙД
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Хабаровск
Телефоны: (495) 933 72 16

Описание деятельности:  Бюро переводов РОЙД оказывает услуги профессионального письменного и устного перевода с/на основные языки мира и широкий спектр дополнительных услуг.

Никнейм: К***а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Предложили кофе

Проходила только 2 этапа собеседования. Удивило, что двухэтаптое собеседование было на вакансию курьера. Зачем? А вот это до сих пор осталось для меня загадкой. Первый этап выглядел очень доброжелательно, далее я была отправлена в офис на Сокол. Как думала, для выполнения работы уже. Но нет, там проходил второй этап, перед получением бумаг мне надо было переговорить с ещё 2 эйчарами, вот тут вот и начался цирк).
Ждала я их несколько больше часа, это уже был звоночик, значащий то, что на работе будет все не шибко гладко, что меня не шибко волновало, ибо в жизни наступил финансовый пиздец и надо было быстро его разрулить.
Ко мне вышел лысый высокий мужик и начал перетерать со мной за жизнь, работы разговор не касался, учил жизни на основе парапсихологии и лютого бреда с уклоном в аюрведу, кажется.
Черт бы с ними, но позже я узнала, что это не первый и последний раз, когда мне понадобится с ними контактировать, на это я уже была не согласна и без оглядки убежала в закат.
Ритуал с объятиями утром и вечером тож пиздец
Всем адекватного руководства и приятной зарплаты!