Другие названия: администратор Московского парковочного пространства
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Эвакуация неправильно припаркованного транспорта.

Отзывы о компании     гку ампп Всего отзывов: 25

2016-02-07 16:14 Аноним, г. Москва
Педики конченные
2015-04-10 19:33 Аноним, г. Москва
Что может быть положительного у бандюков?
Работа для быдла, которое не любит и не ценит себя за копейки ради набивание карманов их начальства.
2015-01-03 17:48 виктор иванов, г. Москва
ни самая плохая зарплата не далеко от дома выплаты зарплаты своевременно.
со второй зарплаты подошел бригадир и заявил что если хочу тут работать должен передавать ему 5 тыс. с каждой зарплаты. поведение руководства хамское будто собрались денег хапнуть по быстрому.
2014-08-07 21:03 Сла, г. Москва
Удобно расположенный офис, государственная компания, государственная компания, время, затраченное на собеседование.
На собеседовании рассказали о вакансии, об условиях и о зарплате. По словам менеджера по персоналу, зарплата на этой должности составляет 45 т.р. График работы- полный день, зарплата "белая". В заключении собеседования попросили подождать несколько дней, при приеме положительного решения обещали связаться. И, действительно, связались быстро. Пригласили на повторное собеседование с начальником управления. В назначенное время я пришла в офис, и сотрудница отдела кадров проводила меня. Только…>>
2014-07-14 20:01 чёрный плащ, г. Москва
Новая техника. Зарплату платят во время.
Постоянные неоплачиваемые переработки, план не менее 4 машин на спецстоянку. Квартальную премию постоянно невыплачивают. Начальство ворьё, карманы только себе набивает. Технику некто не обслуживает.