Отзыв о компании гку ампп
Добавлен: 21:03 07.08.2014
Другие названия: администратор Московского парковочного пространства
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Эвакуация неправильно припаркованного транспорта.

Никнейм: Сла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Удобно расположенный офис, государственная компания, государственная компания, время, затраченное на собеседование.

На собеседовании рассказали о вакансии, об условиях и о зарплате. По словам менеджера по персоналу, зарплата на этой должности составляет 45 т.р. График работы- полный день, зарплата "белая".
В заключении собеседования попросили подождать несколько дней, при приеме положительного решения обещали связаться.
И, действительно, связались быстро. Пригласили на повторное собеседование с начальником управления. В назначенное время я пришла в офис, и сотрудница отдела кадров проводила меня. Только не к начальнику управления, а я так и не поняла, кто меня собеседовал. ( имен здесь не хочу называть, отзыв субъективен, может будет полезным для кого-то)
Этот молодой человек пролистал вальяжно мое резюме, задал пару вопросов, (например, имела ли я опыт государственной службы? Этот вопрос показался мне немного странным, ведь в резюме указан опыт, да и на первичном собеседовании с сотрудницей отдела кадров мы говорили о моем опыте). После этого этот сотрудник начал мне рассказывать о условиях приема на эту должность. Вот тут то и открылись "интереснейшие" подробности. А именно: в отделе открыто 5 вакансий, и те люди, которые будут приняты в штат, будут работать в течение полугода на полставки. И только после этого "испытательного срока", в случае успешного его прохождения, сотрудники будут зачислены на основную ставку.
В голове, конечно, родился вопрос: а почему о таких подробностях по условиям работы не сказали сразу на первом собеседовании?
Так что, если кому-интересно такое начало карьеры, то можете попробовать.

# Олег2015-08-10 23:30:00
Меня тоже вызвали на собеседование, после проверки анкеты, послали на стоянку для прохождения стажировки, отработал сутки сказали ждать вызовут в офис для оформления на работу, через 2 недели стал сам уже звонить спрашивать когда вызовут для оформления, мне сказали что я не подхожу. Я так понимаю они практикуют бесплатную стажировку и разводят людей.
# Мое2015-05-11 14:34:24
Ну а вы наивняк как думали лохов заманить то? Вообще удивляюсь насколько надо не уважать себя, чтоб идти работать в собякинские шакальские конторы
# Имя2015-04-10 19:37:26
пипец, гос контора хуже обычной коммерческой шараги))
# ADMIN2014-10-29 20:32:27
мне пудрили мозг тем что не подписана штатная сетка и 3 недели кормили завтраком
# Денис2014-10-26 21:41:48
Государство - всегда красиво только в телевизоре!!!
# Джемс Бонд 2014-09-30 00:49:50
Полнейшие долбоебы! Особенно эвакуация