Другие названия:: plaza
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 448-07-55

Описание деятельности:  Производство "Итальянских" кухонь

Отзывы о компании     « Plazareal »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Автор: Ирина Серебрякова, г. Москва
В компании человеческое отношение к людям)) и к работникам, и к клиентам) В общем и мне помогали, подменяли меня, когда мне нужно, и обучение в Плазе очень хорошее, ненавязчивое, но потом осознаешь, что реально много узнаешь.
Ну зарплату бы повыше!
2015-11-16 17:21 Автор: Анна, г. Москва
Отличный коллектив, замечательные люди. Я многому у них научилась, взаимоподдержка и взаимовыручка. В общем, хорошо, если бы не переехала, то не уходила бы отсюда.
Зарплата средняя по рынку.
2015-05-20 17:03 Автор: Ольга, г. Санкт-Петербург
Самая положительная часть работы здесь - это люди. С коллективом очень повезло, очень доброжелательные все, мы не просто коллеги, но и друзья. И что самое интересное, повезло не только с коллегами, но и с начальством. Очень доброе и хорошее отношение к сотрудникам.
Порой приходится выслушивать от клиентов неадекватные требования, и порой срываешься на них.
2014-07-13 22:39 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
В коей мере, стабильно, зп без задержек.Развозка сотрудников от метро.Питание какое никакое горячее, но чем дальше тем хуже (см ниже) Работа по сути " не бей лежачего" но и з/п соответствующая.Иногда приходят ХОРОШИЕ люди, волею судеб, заносит ветром, (всякое случается в жизни)но даже в критической денежной ситуации, - быстро покидают эту работу.Жаль.
Такое ощущение что все производство было основано на "бандисткие" деньги лихих 90 годов, это чувствуется во всем, от начальства до условий труда.Когда пожарная проверка-все прячем , уходят заносим.Конвертная система заработной платы.Питание люди стали травится из за антисанитарии , повара без гол уборов, перчаток(в чем туалет пошли , покурили так и пришли к столу) Коллектив.Уважающие себя-семейные люди как правило, сразу смекали что…>>