Другие названия: plaza

Описание деятельности:  Производство "Итальянских" кухонь

Отзывы о компании     Plazareal Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-05-28 15:35 noyspam noyspam, г. Санкт-Петербург
Отдел маркетинга - просто динамщики. Среди рекламщиков года два уже они легенадрно и знатно динамят. Звонишь какому-то неизвестному руководителю по тел 333-44-63, который запрашивал стоимость услуг и даже пробный период, и потом месяца на три тебя просто кидают "на завтра". Какая-то нелепая девочка отвечает тебе - перезвоните завтра, у меня нет бюджета. Тупая трата времени! ! От коллег по цеху слышал несколько таких же мнений. Не рекомендую связываться с ними.
2015-05-20 17:03 Ольга, г. Санкт-Петербург
Самая положительная часть работы здесь - это люди. С коллективом очень повезло, очень доброжелательные все, мы не просто коллеги, но и друзья. И что самое интересное, повезло не только с коллегами, но и с начальством. Очень доброе и хорошее отношение к сотрудникам.
Порой приходится выслушивать от клиентов неадекватные требования, и порой срываешься на них.
2014-07-13 21:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
В коей мере, стабильно, зп без задержек.Развозка сотрудников от метро.Питание какое никакое горячее, но чем дальше тем хуже (см ниже) Работа по сути " не бей лежачего" но и з/п соответствующая.Иногда приходят ХОРОШИЕ люди, волею судеб, заносит ветром, (всякое случается в жизни)но даже в критической денежной ситуации, - быстро покидают эту работу.Жаль.
Такое ощущение что все производство было основано на "бандисткие" деньги лихих 90 годов, это чувствуется во всем, от начальства до условий труда.Когда пожарная проверка-все прячем , уходят заносим.Конвертная система заработной платы.Питание люди стали травится из за антисанитарии , повара без гол уборов, перчаток(в чем туалет пошли , покурили так и пришли к столу) Коллектив.Уважающие себя-семейные люди как правило, сразу смекали что тут ловить нечего, уходили не отработав и месяца.А задерживаются…>>