Другие названия: Мой семейный юрист
Сайт:  mfl.msk.ru
Эл. почта: help@mfl.msk.ru
Телефоны: 499 755 56 04

Описание деятельности:  Оказывает юридические услуги населению, компания верит, что каждый россиянин будет с кем то судиться, как в американцы штатах. адрес: Лихов переулок д. 2/3 сайт http://мойсемейныйюрист.рф

Отзывы о компании     Семейный юрист Всего отзывов: 3

2016-09-17 08:47 Москвич1993, г. Москва
Поддержу второго автора. В компании полный порядок в плане соблюдения ТК.
Коллектив - это не серпентарий. Это КОРОВНИК! Толсторожие, деревенские БАБЫ! "Директорша"-секретарша - это вообще не поддается описанию! Вранье и сплетни - норма жизни! ! !
2016-05-11 10:19 Гость, г. Москва
Грамотное руководство, внимательное к деталям, умеющее находить нестандартные решения правовых вопросов. Отличная организация труда. Стабильность в выплате ЗП. Отсутствие переработок. Контроль качества.
Единственная отрицательная сторона - это коллектив. Коллектив в лучших традициях бабского серпентария. Зависть, стукачество, цинизм, злорадство, оправдание своей лени, умение подставить - и все это на фоне общей "бело-пушистости".
2014-07-11 16:07 Георгий, г. Москва
Тихо, нет беготни. Вроде как центр, но идти далеко. Раздувают щеки, мол они первые кто копирует западную услугу по семейной юриспруденции , хотят сделать офис в каждом торговом центре.
Компания ищет бесплатную рабочую силу, вот уже 3-й месяц, зовет на собеседование маркетолога, потом дает ему лист бумаги и ручку- пиши тестовое задание "что нам надо сделать, чтобы у нас было больше денег" , потом компания (в лице пухлого гендира) говорит спасибо, и воплощает ваши идеи в жизнь. Ни в коем случае нельзя делать тестовые задания и кейсы, которые напрямую касаются бизнеса компании, максимум на что можно согласится - это сделать кейс вне бизнеса, к примеру рынок авто запчастей.…>>