Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Набережные Челны, Татарстан
Телефоны: +7(8552)470422, +7(8552)470424,+79172994477,+79172884077,+79173978378

Описание деятельности:  Доставка бутилированной воды в офисы и квартиры клиентов .

Отзывы о компании     « ООО Поверье »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Набережные Челны Татарстан

2014-10-21 02:01 Автор: Сторож, г. Набережные Челны
В целом, работа несложная. Знай, что надо развозить воду и знать сам город. Приятное общение с начальником.
1. Отсутствие официального трудоустройства. Предполагает бесправный статус работника, однако о себе (администрация) не забывает, и сразу же заключает с вами договор о материальной отвественности. 2. Несмотря на отсутствие официального трудоустройства, пускают пыль в глаза, и требуют совокупность документов(труд.книжка, копия паспорта). Заявление не пишется, как полагается. Зарплатных расчёток не предусмотрено. По истечение года, вас могут официально трудоустроить, и официальная зарплата будет составлять 5.500 рублей. Дают ли труд.договор неизвестно. Скорее всего нет. 3. Зарплата задерживается, часто кормят завтраками. Обеспечение форменной одежды не предусмотрено, дают максимум х/б перчатки. Теоретически предусматривается, что зарплата зависит от баллонов, по факту начисление…>>
2014-07-11 13:11 Автор: Аноним, г. Татарстан
Нормальный коллектив !
Работал в данной компании по 14 дней без выходных начальство было довольно ! Не давали выходные якобы не хватает водителей ! когда пришлось отпроситься по делам сразу отношение ко мне изменилось ! сказали такой работник нам не нужен ! Финальную зарплату не выплатили сказав что я их подвел ! Когда начал решать вопрос по поводу зарплаты поступили угрозы от директора .