Другие названия: 2К Аудит

Описание деятельности:  Аудит

Отзывы о компании     АО «2К» Всего отзывов: 160

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-04-09 01:57 Наталья, г. Москва
Очень крупная компания , уважаемый бренд. Хорошее начало карьеры для тех, кто недавно закончил ВУЗ. У компании достаточно крупные и интересные проекты как в аудите, оценке, так и в консалтинге. Современный и удобный офис (все сделано для сотрудников - кухня, раздевалка на каждом этаже), хороший и дружный коллектив. ТК соблюдается, з\п платят вовремя, мед. страховка.
Атмосфера в компани и в целом положительная, но в сезон проверок иногда бывают задерки.
2013-04-05 17:30 Светлана, г. Москва
Красиво отделаны переговорные, в которые однако без пропуска не попадёшь. Мне даже принесли стакан воды, можно, конечно, было и чай-кофе попросить.
Была на собеседовании 11.03.2013 на вакансию Финансовый менеджер в компании 2К-Аудит. Накануне, начиная с 28.02.2013, менеджер по персоналу меня очень настойчиво приглашала на это собеседование. Своё резюме на эту вакансию я им не отправляла, так что инициатива пригласить меня шла исключительно от 2К. Мне даже обещали оформить ДМС. В принципе в консалтинге эта контора известная, НО... Ровно год назад в марте 2012 я была там на собеседовании на позицию Бизнес-аналитика в консалтинговое направление.…>>
2013-03-25 16:12 Ирина, г. Москва
Хочется написать полный отзыв о данной компании, рассмотрев ее со всех сторон, чтобы люди, которые хотят туда устроиться, могли взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Собственно положительные стороны - это несмотря ни на что люди! Коллектив в основной массе очень хороший, как в удите, так и в оценке. Есть настоящие профессионалы, но их удельный вес, думаю, гораздо ниже, чем в других компаниях...Однако, что касается высшего руководства, то там больше людей с низкими моральными устоями (они ведь властью…>>
В общем, негатив перевешивает все позитивные стороны! Для получения опыта можно с таким же успехом пойти в другую компанию, с одной только разницей - ты не будешь погружаться в совковую атмосферу работы..
2013-03-19 18:07 Иван Пупкин, г. Москва
Очень хороший коллектив.
Как и в любой компании, есть негативные моменты, такие как задержка з/п в среднем на месяц. При этом процентов 40 % з/п выплачивают "в конверте". Но больше всего раздражают отзывы, написанные копирайтерами под дудочку владельца бизнеса Андриевского И.А. Все полный бред.
2013-03-18 21:13 Руслан, г. Москва
Компания стремительно идет вперед. Здесь работают умные, высококлассные специалисты. К каждому новичку свой подход и за всем развитием следит Руководитель. У каждого сотрудника есть свой рост развития, во всех департаментах есть определенная мотивация в развитии. Это не бюджетная организация, поэтому надо хорошо работать на 100%.
Есть несколько незначительных моментов: требуют своевременного прихода на работу, дисциплина и требования по дресс-коду.
2013-03-12 19:54 Оксана, г. Москва
Работала в компании 5 лет, уволилась по семейным обстоятельствам, пришлось переехать в другой город. Если бы не проблемы, осталась бы работать по настоящее время. Компания хорошая, коллектив очень дружный. Есть чему научиться, есть что взять в плане профессионализма. Приобретаешь много знаний. Зарплату не задерживают, платят вовремя, есть медицинская страховка. Хорошо оборудованы рабочие места, техника постоянно обновляется.
Дресс-код, но сейчас везде придерживаются делового стиля в одежде. Да и он не такой строгий.
2013-03-04 20:47 Сергей, г. Москва
Работаю в компании 1, 5 года в департаменте оценки. Хороший коолектив и руководство, достойные условия труда. Стабильно выплачивают зарплату. Много интересных проектов, в случае необходимости всегда помогут. В ходе работы узнал много интересного. Есть дресс-код, но в пятницу свободный стиль одежды. В феврале Руководство компании устроило корпоративный поход в театр на премьеру, очень понравилось.
Ничего критичного не заметил.
2013-02-28 18:55 Марина, г. Москва
Я пришла в компанию после окончания института совсем "зеленая" даже не понимала куда попала. Работая в этой компании, я получила и получаю очень ценные знания. Руководители всегда помогут и подскажут, а не будут тебя пинать. "2К Аудит" - это очень хорошая школа, здесь дают капитальный багаж знаний и информации, которую тут же можно применить на практике. Много интересных проектов. Чистый и красивый офис.Очень хорошие рабочие места. Лично я благодарна компании за то, что помогли стать специалистом.…>>
На любой работе каждый сотрудник найдет свои минусы, ну а где идеально? Так устроен человек.
2013-02-27 00:38 Елена, г. Москва
Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то. В целом у компании неплохая репутация и клиенты. Проекты интересные, можно реально многому научиться. Заработная плата зависит от твоей работы и квалификации. С командировками по разному, я за пол года была там 4 недели всего. Атмосфера в коллективе хорошая. Лично я к себе плохого отношения не заметила¸ даже наоборот. Работа в аудите дает многое.
В сезон проверок иногда приходится задерживаться, лично я предпочитаю работать вечерами дома и стараюсь уходить в 6-7.
2013-02-12 16:17 Аноним, г. Москва
Хм... Есть стол, стул, компьютер, телефон На кухне-раздевалке (совмещены) есть 1 стол и 1 стул на весь этаж в 50-60 человек Еще естьт микроволновка, раковина, несколько шкафчиков, чайник и холодильник
В офисе очень холодно Руководство экономит на отоплении помещений (обогреватели есть у избранных - руководителей отделов и иже с ними) Иногда на улице теплее, чем внутри здания А летом сотрудники подыхают от жары, ибо система вентиляции (кондиционеров просто нет) не работает по причине той же самой экономии Начальство запрещает курить - пишешь объяснительную за каждый перекур, угрожали увольнением Зарплаты иногда по 3-4 недели ждешь Руководители отделов полнешие бездари и неучи Такого непрофессионализма…>>