Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел.: +380 44 391 1122 Факс: +380 44 391 1121

Описание деятельности:  Страховая компания «АХА Страхование» - один из лидеров на рынке рискового страхования Украины, входит в международную финансовую Группу AXA (Франция).

Отзывы о компании     « ЧАО "Страховая компания "АХА Страхование" »Всего отзывов: 2

2016-07-06 12:22 Автор: Аноним, г. Киев
Высшее руководство очень компетентно и работает на европейском уровне
При выходе из декрета оказалось что мое место занято. И работает родственница руководителя департамента. Законодательство в кадрах не соблюдается совсем. После долгих у унизительный скитаний мне таки выплатили компенсацию. очень не рекомендую
2014-07-11 01:41 Автор: Аноним, г. Киев
Высокий уровень зарплаты, регулярные выплаты, в большинстве своем профессиональные руководители и исполнители
Хочу начать публикацию информации о Страховой компании «АХА Страхование», являющейся одним из лидеров на рынке страхования Украины, входящей в международную финансовую Группу AXA (Франция). Пятый год подряд AXA - страховой бренд №1 в мире (по результатам международного агентства Interbrand). На сайте компании в разделе «Работа в АХА» говорится о том, что в компании работает порядка 1000 сотрудников, о том, что в 2009 году АХА заняла первое…>>