Сайт:  axa-ukraine.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел.: +380 44 391 1122 Факс: +380 44 391 1121

Описание деятельности:  Страховая компания «АХА Страхование» - один из лидеров на рынке рискового страхования Украины, входит в международную финансовую Группу AXA (Франция).

Отзывы о компании     ЧАО "Страховая компания "АХА Страхование" Всего отзывов: 4

2017-01-05 16:04 Аноним, г. Киев
Никаких.
Хамское отношение к сотрудникам, никакого процесса адаптации, главная цель компании - выжать все, что можно с человека, который пришел на работу. В вакансиях пишут, что оформляют официально, на деле же - никакого оформления и, соответственно, никаких гарантий. Начальники отделений "кидают" на деньги своих сотрудников. Если Вы себя не уважаете и хотите почувствовать себя никем - эта "контора" Вам понравиться)...в противном случае - не советую никому.
2016-12-16 14:38 Аноним, г. Киев
не має
Під час проходження співбесіди, склалось таке враження, що представники компанії "ХВАЛЬКИ", тобто ми "ПЕРШІ НА РИНКУ УКРАЇНИ" у нас великі досягнення - по факту "0". Зверхнє ставлення керівництва, хамська поведінка HR! Не витрачайте свого часу та зусиль на роботодавця, який не цінує роботу співробітників.
2016-07-06 12:22 Аноним, г. Киев
Высшее руководство очень компетентно и работает на европейском уровне
При выходе из декрета оказалось что мое место занято. И работает родственница руководителя департамента. Законодательство в кадрах не соблюдается совсем. После долгих у унизительный скитаний мне таки выплатили компенсацию. очень не рекомендую
2014-07-11 00:41 Аноним, г. Киев
Высокий уровень зарплаты, регулярные выплаты, в большинстве своем профессиональные руководители и исполнители
Хочу начать публикацию информации о Страховой компании «АХА Страхование», являющейся одним из лидеров на рынке страхования Украины, входящей в международную финансовую Группу AXA (Франция). Пятый год подряд AXA - страховой бренд №1 в мире (по результатам международного агентства Interbrand). На сайте компании в разделе «Работа в АХА» говорится о том, что в компании работает порядка 1000 сотрудников, о том, что в 2009 году АХА заняла первое место по привлекательности бренда среди работодателей…>>