Другие названия: ООО «ЮРКОЛЛЕГИЯ» Новый Арбат, д.12, офис 18 urcollegia
Сайт:  urcollegia.ru
Эл. почта: ЮРКОЛЛЕГИЯ
Телефоны: 785-73-90, 724-54-61

Описание деятельности:  Взыскание долгов, разрешения арбитражных, в том числе налоговых споров, трудовых споров, юридического сопровождения, юридические услуги в области строительства, недвижимости, юридические услуги в области защиты интеллектуальной собственности, предоставляет юридические услуги в области корпоративного права и юридические услуги для государственных предприятий.

Отзывы о компании     ЮРКОЛЛЕГИЯ Всего отзывов: 44

2008-10-31 01:15 Аноним, г. Москва
Положительных сторон в этой компании нет. Пришёл в ЮРКОЛЛЕГИЮ, оказалось работаю на Индивидуального Предпринимателя Герасимову Е.И. узнал об этом через два месяца после принятия на работу.
Наёбывают, каждый день, каждый час, каждую минуту. Девиз ЮРКОЛЛЕГИИ делай больше - получешь меньше. Обещают горы: Рост, карьера, большой оклад, премии - ха ха ха не смешите меня. В юрколлегии в центральном -главном холе сидят стукачи, так что при них лучше ничего не говорить и не обсуждать, информация сразу дойдёт без перебоев до руководства. Если вы будите помощником юриста- вас отимеют во все дыры, будите работать как рабы на КАВКАЗЕ, и вам будут каждый день говорить, что вы мало…>>
2008-09-18 14:58 Жанна Серякова, г. Москва
на испытательном сроке на тебя не нарадуются- ты приносишь компании деньги и тебе никаких процентов, лишь голая з/п, а посл все и начинается...
Все! Неуровновешенное в общении руководство переходящее в откровенное хамство. нежелание сотрудничать с коллективом. Есть только одно: дай дай дай! Ты мой подчиненный, значит я буду использовать так как хочу. А после... выкинут за ненадобностью не заплатив положенного.
2008-04-15 11:55 111 111, г. Москва
нет их.
На испытательном сроке ты человек, работаешь на них как раб, а после ты говно. Отношение ужасное, деньги с пеней не выплачивают, готовы все последнее забрать. Короче жопа! ! ! Аферисты.
2008-04-09 14:42 Работник, г. Москва
ПРЕТИЖ место расположение с недавних пор совладельцем является Павел Астахов