Другие названия: ООО «ЮРКОЛЛЕГИЯ» Новый Арбат, д.12, офис 18 urcollegia
Сайт:  urcollegia.ru
Эл. почта: ЮРКОЛЛЕГИЯ
Телефоны: 785-73-90, 724-54-61

Описание деятельности:  Взыскание долгов, разрешения арбитражных, в том числе налоговых споров, трудовых споров, юридического сопровождения, юридические услуги в области строительства, недвижимости, юридические услуги в области защиты интеллектуальной собственности, предоставляет юридические услуги в области корпоративного права и юридические услуги для государственных предприятий.

Отзывы о компании     ЮРКОЛЛЕГИЯ Всего отзывов: 44

2012-02-22 19:05 Аноним, г. Москва
На заводе хорошо, а в трамвае - лучше, я б кондуктором пошел, пусть меня научат. Кондукторам езда везде. С большою сумкой кожаной ему всегда, ему весь день в трамваях ездить можно. - Большие и дети, берите билетик, билеты разные, бери любые - зеленые, красные и голубые.-
Ездим рельсами. Окончилась рельса, и слезли у леса мы, садись и грейся.
2012-02-22 19:02 Аноним, г. Москва
Докторам хорошо, а рабочим - лучше, я б в рабочие пошел, пусть меня научат. Вставай! Иди! Гудок зовет, и мы приходим на завод. Народа - уйма целая, тысяча двести. Чего один не сделает - сделаем вместе,
Владимир Маяковский стихи Антология русской поэзии КЕМ БЫТЬ? У меня растут года, будет и семнадцать. Где работать мне тогда, чем заниматься? Нужные работники - столяры и плотники! Сработать мебель мудрено: сначала мы берем бревно и пилим доски длинные и плоские. Эти доски вот так зажимает стол-верстак. От работы пила раскалилась добела. Из-под пилки сыплются опилки. Рубанок в руки - работа другая: сучки,…>>
2012-02-22 18:59 Аноним, г. Москва
Инженеру хорошо, а доктору -лучше, я б детей лечить пошел, пусть меня научат. Я приеду к Пете, я приеду к Поле. - Здравствуйте, дети! Кто у вас болен? Как живете, как животик? - Погляжу из очков кончики язычков. - Поставьте этот градусник под мышку, детишки.- И ставят дети радостно градусник под мышки. - Вам бы очень хорошо проглотить порошок и микстуру ложечкой пить понемножечку.
Вам в постельку лечь поспать бы, вам -компрессик на живот, и тогда у вас до свадьбы все, конечно, заживет
2012-02-22 18:53 володя, г. Москва
Рубанок в руки - работа другая: сучки, закорюки рубанком стругаем. Хороши стружки - желтые игрушки. А если нужен шар нам круглый очень, на станке токарном круглое точим. Готовим понемножку то ящик, то ножку. Сделали вот столько стульев и столиков!
Столяру хорошо, а инженеру - лучше, я бы строить дом пошел, пусть меня научат. Я сначала начерчу дом такой, какой хочу. Самое главное, чтоб было нарисовано здание славное, живое словно. Это будет перед, называется фасад. Это каждый разберет - это ванна, это сад. План готов, и вокруг сто работ на тыщу рук. Упираются леса в самые небеса. Где трудна работка, там визжит лебедка; подымает…>>
2012-02-22 18:48 Аноним, г. Москва
У меня растут года, будет и семнадцать. Где работать мне тогда, чем заниматься?
2012-02-22 18:26 Аноним, г. Москва
Не рассуждай, не хлопочи, Безумство ищет, глупость судит. Дневные раны сном лечи, А завтра быть тому, что будет.
Живя, умей все пережить -— Печаль, и радость, и тревогу. Чего жалеть? О чем тужить? День пережит — и слава Богу.
2012-02-22 18:23 Валерий Брюсов, г. Москва
Здравствуй, тяжкая работа, Плуг, лопата и кирка! Освежают капли пота, Ноет сладостно рука! Прочь венки, дары царевны, Упадай порфира с плеч! Здравствуй, жизни повседневной Грубо кованная речь! Я хочу изведать тайны Жизни мудрой и простой. Все пути необычайны, Путь труда, как путь иной.
В час, когда устанет тело И ночлегом будет хлев, - Мне под кровлей закоптелой Что приснится за напев? Что восстанут за вопросы, Опьянят что за слова В час, когда под наши косы Ляжет влажная трава? А когда, и в дождь и в холод, Зазвенит кирка моя, Буду ль верить, что я молод, Буду ль знать, что силен я?
2012-02-20 15:23 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании весной, считаю, что собеседование прошло успешно, выполнила задание, но мне не перезвонили потом. Может лично не понравилась кадровичке! ! ! ! Прекрасно работаю уже больше полугода в другой юридической компании. Знали бы вы что потеряли!
см выше
2012-01-30 16:08 Аноним, г. Москва
Привыкаешь приходить на работу вовремя, ведь за опоздание на 1 минуту, пишешь объяснительную. Если выключишь компьютер на 1 минуту раньше (17.59) сделают замечание.
С заработной платой в юрколлегии "РАЗВОДЯТ" по полной. Вся система премирования работников состоит из оклада, % от взысканных сумм с должников и % от перечисленных денежных средств от клиента за дополнительные услуги (поэтому менеджеры и юристы заинтересованы в выманивании денег у клиента). Оклад не велик (это понять можно), но с процентами начинается все самое интересное. Мизерные проценты платятся не от суммы взысканных денежных средств, а от суммы полученной коллегией (это 20-30% от взысканных…>>
2012-01-24 15:44 Аноним, г. Москва
Зарплату не задерживают.
Шарага. Клиентов просто дурят. За бумажку (например заявление дознавателю) люди платят по 50 и 70 тыс рублей, они просто думаю что платят не только за бумажку а за кое-что еще (ну там менеджер разводит уже, мол связи есть и т.п.). Никаких особых методов, никаких связей. За время моей работы там (1, 5 года) сменилось ужас сколько народу. 90% работы юриста - ЗВОНКИ. Там стоит порабтать что бы увидеть их систему контроля! Это просто нечто! Такого идиотизма я вообще никогда не видел. А про отношение...…>>