Отзыв о компании АрГос
Добавлен: 18:38 06.01.2017
Другие названия: И.П. Тухватуллин Н.Ф.
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Челябинск
Телефоны: +7 (831) 246-68-13, +7 (831) 246-41-44

Описание деятельности:  Разнос персональной документации, для участия граждан в социальной программе.

Никнейм: Сиреневый Единорог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Только коллектив.

Ну начну с того, что врут уже в описании вакансии. Я отправил резюме в эту "компанию" на вакансию СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК. Это важно! В описании было: "Помощь населению в оформлении документов на получение дотаций, работа пешая, с людьми и документами". Теперь, когда я пришёл на собеседование, всё описание работы было крайне расплывчато, никакой конкретики. В итоге, в место СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА я получаю должность ДИСТРИБЬЮТЕРА! О как! И описанная помощь в получении дотаций-это навязывание негосударственного пенсионного фонда "согласие". Это ладно, но вставать рано утром, для того, чтобы приехать в офис к 7-30, где начинаются танцы под непонятную музыку, потом "Распичёвка" -это отработка навыка втюхивания, почти все там гордятся тем, как хорошо они умеют вешать лапшу на уши людям, потом "импект", что то вроде тренинга, на полчаса, далее митинг с директором и только после этого идут на работу, на поквартирный обход. Зачем мне вставать в такую рань, чтобы потратить полтора часа непонятно на что? В общем, если Вам плевать на себя, на своё время, то можете идти туда работать, а с меня хватит

# sad boy2017-04-12 15:41:38
В Казани тоже есть этот Аргос, такой же развод. Адрес Сары Садыковой 61