Отзыв о компании АрГос
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: И.П. Тухватуллин Н.Ф.
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Челябинск
Телефоны: +7 (831) 246-68-13, +7 (831) 246-41-44

Описание деятельности:  Разнос персональной документации, для участия граждан в социальной программе.

Никнейм: мадам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Зарплата, которую можно увеличивать, совершенствуя свое мастерство. Перспектива без блата. Совместные походы на природу, на пейнтбол, в боулинг, корпоративы- все за счет начальства. Обучение бесплатное. Дружный, веселый и счастливый коллектив.

К сожалению, к нам лезут, надеясь урвать хоть что-то на халяву, тупые, закомплексованные неудачники, считающие, что все им должны.Таких здесь не держим, так же как и на других работах они не нужны. Очень много говна приходится перебрать, прежде чем слиток золота найти.А потом " оно" пишет отзыв, ничего не понимая. Надо же себе оправдание найти, почему там, где могут заработать даже школьники по 30000 руб., оно не справилось.

# Аноним2017-09-19 10:36:59
Я не поленюсь и напишу про таких как ты мадам,такие как ты как раз таки и есть неудачники,потому кроме как обманывать-нехренашеньки ты не умеешь,таких как ты даже в ларек не возьмут,такие как ты находят себя в таких вот шарашкиных конторках,агентствах и тд,ах да,я работаю Системным администратором,так что превкушаю твой бомбящий пердак)))))))))