Другие названия: ООО "ТД Индустрия-Сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  industry-service.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания, исключительно торговая. Занимается поставками запчастей для промышленного оборудования в различные производства. Возят из Европы, Америки и Японии

Отзывы о компании     ТД Индустрия-Сервис Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-07-17 16:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Чуть больше года назад работал в СПб в ОП. На тот момент условия устраивали, потом представилась возможность переехать в Москву, там есть филиал компании, но места тогда не было. Офис в Питере большой, внутри отдела с коллегами отношения сложились дружеские, что далеко не всегда бывает в продажах, с руководителем тоже понимание было, несколько раз в командировки вместе летали. Если не решение о переезде, остался бы, т.к. было несколько очень перспективных клиентов.
Конкурентный рынок
2016-08-24 12:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
-Приветливый персонал - Чистый офис - Рядом с метро - средняя зп - удобный график (пятница сокращенный день) - дресс-код К сожалению не удалось поближе познакомится с коллективом и внутренним устройством, уверен в процессе работы можно найти еще много положительных сторон
Прошел собеседование, обстоятельно разъяснили фронт работ, требования и условия работы. Взяли несколько дней паузы, в назначенный день позвонили и сделали предложение, на которое мной был дан категорично положительный ответ. Работа крайне заинтересовала. Договорился об увольнении с имеющейся работы, и стал ждать дня выхода на новую работу. Однако на следующий день все резко поменялось, в приеме на работу было отказано по причине обновления резюме на сайте (причины даже слушать не захотели).…>>