Регионы работы: Москва, Архангельск, Воронеж, Кемерово, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 647-54-61

Отзывы о компании     ОАО Конструктор Империй Всего отзывов: 17

2015-11-16 17:25 Внимательный Читатель, г. Москва
Не указаны
Отзывы написаны под копирку, можно без труда слово в слова найти такие же
2015-11-16 17:23 Кристина Катышева, г. Новокузнецк
Какой работой ты не занимаешься всегда раздражает излишняя медлительность при получении заданий или их сдачи на проверку. В системе EasyWork24 такая проблема отсутствует абсолютно. Так как вся работа выполняется в режиме реального времени-то сотрудники моментально получают работу и приступают к ее выполнению незамедлительно. Более того, ты всегда можешь проверить как специалисты выполняют поставленные задачи. Вся система создана для облегчения связи между сотрудниками одной фирмы и контролю за выполнением…>>
Отрицательных моментов пока не встречала.
2015-01-14 19:06 Анна, г. Москва
Отсутстуют
Пришла на собеседование, секретарь сказал ждать. Прождала 30 минут, вокруг беготня, шум, звонки. Не дождалась и ушла.
2015-01-07 17:04 Оксана, г. Москва
Работаю в компании с осени 2014 года. Нравится, что у меня полная свобода действий по подбору стратегии продаж и по моей команде. Руководство не вмешивается в сам процесс, им важен только результат. Работа в компании приносит мне ежедневно массу положительных эмоций.
Пока отрицательных моментов не наблюдаю.
2014-12-27 23:03 Алексей, г. Москва
Пожалуй идеальная компания для человека, который привык осуществлять свои мечты! Самый крутой коллектив и адекватнейшее руководство. Работать интересно и приятно. Очень крутая инфраструктура офиса! Писать много, приходите работать увидьте все своими глазами!
Иногда ругают за работу в выходные.
2014-12-27 00:27 Сергей, г. Москва
В данной компании ОАО "Конструктор Империй" я работаю не так давно. Могу сказать что, молодая развивающаяся компания показала себя с положительной стороны. Работы очень много и она разнообразна. Благодаря дружному коллективу, который всегда поддержит и поможет, подскажет, я получил и получаю положительный опыт. Впереди карьерный рост и хорошая зарплата.
2014-07-03 20:29 Вадим, г. Москва
Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Зарплата высокая, но зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать. С зарплатой бывают иногда перебои, так как компания развивается. Отличный карьерный рост, по блату на руководящие должности не берут, выращивают свои кадры. Задачи самые разнообразные, что хорошо для наработки опыта.
Их не заметил.