Регионы работы: Москва, Воронеж, Кемерово, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 647-54-61

Отзывы о компании     « ОАО Конструктор Империй »Всего отзывов: 16

2016-11-11 19:51 Автор: Сергей -, г. Москва
Негативные отзывы пишет Мохов Андрей Юрьевич. Должен серьезным людям $206, 000 c тем 2009 года. После того как его в 2014г изнасиловали на квартире, пишет на всех обидчиков левую грязь (видимо хочет еще).
2016-10-29 01:28 Автор: Сергей, г. Москва
Негативные отзывы пишет Андрей "Малахов". Человек должен $206, 000 с прошлых тем, в результате чего его "опустили" у него на квартире. Человек брызжет слюной от зависти и будет продолжать строчить.
не наблюдаются
2016-10-17 02:10 Автор: Андрей, г. Москва
Ничего положительного. Обман и шизофрения директора. Не ведитесь.
Ещё не посадили и это жаль.
2016-06-15 18:30 Автор: Артур Кириллов, г. Москва
Работаю в компании уже полтора месяца и вижу, что тут очень превосходные условия для работы. Можно напрямую спокойно общаться с начальством, спрашивать, что не понятно, можно совмещать несколько должностей сразу, если будете справляться со своими обязанностями, деньги приходят регулярно(каждую неделю точно), можно так же за внутренние деньги по дешевке купить акции)
Пока компания только на стадии роста, к сожалению, не так много работы, хотелось бы чтобы загружали с утра до ночи, пожалуй единственный недостаток
2016-06-09 11:04 Автор: Вера Торшина, г. Липецк
Здравствуйте! Работаю в ПАО "Конструктор Империй" с апреля месяца и на данный момент все устраивает.Руководители всегда помогают при возникновении вопросов.Работать легко и удобно, к тому же в домашней обстановке.Деньги можно получать на карту Сбербанка, а так же на киви.Я получала выплату на киви.В общем работа в "Конструкторе Империй" мне нравится, ничешо плохого сказать не могу.
2016-06-03 11:14 Автор: Ольга, г. Воронеж
Начала работать в этой компании не так давно, но впечатление в целом положительное! Задания выполняю в свободное время, так как нахожусь в декрете. Поддерживаю связь с закрепленным за мной руководителем, всегда поможет и подскажет, если это необходимо. Заработанные вами деньги, переводят на карту, ничего сложного, важно желание и стремление.
можно было бы больше заданий.
2016-05-29 21:44 Автор: Сергей Николаевич, г. Кемерово
Супер работа - где такая есть? ! Правильно, только в ПАО Конструктор Империй. Работаю дома, когда хочу( но я стараюсь все по максимум делать), директор всегда поможет, да да такое только в нашей компании, я более ни где такого не видел. Оплата на высшем уровне. Спасибо компании за доверие и предоставленную возможность работать, тем более в кризисное время. П.С. : Искренне не понимаю отрицательные отзывы, размещенные здесь, скорее…>>
Недостатки у всех и везде бывают, кто сказал что будет легко? ! Поэтому огромные плюсы перекрывают любые недостатки, которых я в принципе не заметил.
2016-03-29 18:44 Автор: Аноним, г. Москва
...
Обманули с зароботной платой. Отработал 3 месяца и за работу так и не выплатили ничего. И так не только у меня. Руководство отвратительное, начальство мошенники и отношение к работникам никакое!
2015-11-16 17:25 Автор: Внимательный…, г. Москва
Не указаны