Регионы работы: Москва, Архангельск, Воронеж, Кемерово, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 647-54-61

Отзывы о компании     ОАО Конструктор Империй Всего отзывов: 17

2016-12-21 09:56 Анастасия, г. Москва
В компании работаю уже больше полугода, деньги платят хорошо особенно тем кто работает и приносит прибыль, а не сидит сложа руки и ждёт когда ему с неба что то упадёт. Мне деньги выплачивают на карты сбербанка и Яндекс денег
2016-12-21 05:37 Дмитрий, г. Архангельск
Работаю в компании около двух месяцев. Работа удаленная. Первое время заработок был небольшой, (причем процесс обучения тоже оплачивался), но постепенно разобравшись и ЗАИНТЕРЕСОВАВШИСЬ начал зарабатывать больше и приносить небольшую, но прибыль компании, наполнять ее структуру новыми клиентами, которые в свою очередь с удовольствием пользовались разработками компании и готовы вкладывать деньги в ее развитие. А за это там на руках носят!
не выявил
2016-11-11 19:51 Сергей -, г. Москва
Негативные отзывы пишет Мохов Андрей Юрьевич. Должен серьезным людям $206, 000 c тем 2009 года. После того как его в 2014г изнасиловали на квартире, пишет на всех обидчиков левую грязь (видимо хочет еще).
2016-10-29 01:28 Сергей, г. Москва
Негативные отзывы пишет Андрей "Малахов". Человек должен $206, 000 с прошлых тем, в результате чего его "опустили" у него на квартире. Человек брызжет слюной от зависти и будет продолжать строчить.
не наблюдаются
2016-10-17 02:10 Андрей, г. Москва
Ничего положительного. Обман и шизофрения директора. Не ведитесь.
Ещё не посадили и это жаль.
2016-06-15 18:30 Артур Кириллов, г. Москва
Работаю в компании уже полтора месяца и вижу, что тут очень превосходные условия для работы. Можно напрямую спокойно общаться с начальством, спрашивать, что не понятно, можно совмещать несколько должностей сразу, если будете справляться со своими обязанностями, деньги приходят регулярно(каждую неделю точно), можно так же за внутренние деньги по дешевке купить акции)
Пока компания только на стадии роста, к сожалению, не так много работы, хотелось бы чтобы загружали с утра до ночи, пожалуй единственный недостаток
2016-06-09 11:04 Вера Торшина, г. Липецк
Здравствуйте! Работаю в ПАО "Конструктор Империй" с апреля месяца и на данный момент все устраивает.Руководители всегда помогают при возникновении вопросов.Работать легко и удобно, к тому же в домашней обстановке.Деньги можно получать на карту Сбербанка, а так же на киви.Я получала выплату на киви.В общем работа в "Конструкторе Империй" мне нравится, ничешо плохого сказать не могу.
2016-06-03 11:14 Ольга, г. Воронеж
Начала работать в этой компании не так давно, но впечатление в целом положительное! Задания выполняю в свободное время, так как нахожусь в декрете. Поддерживаю связь с закрепленным за мной руководителем, всегда поможет и подскажет, если это необходимо. Заработанные вами деньги, переводят на карту, ничего сложного, важно желание и стремление.
можно было бы больше заданий.
2016-05-29 21:44 Сергей Николаевич, г. Кемерово
Супер работа - где такая есть? ! Правильно, только в ПАО Конструктор Империй. Работаю дома, когда хочу( но я стараюсь все по максимум делать), директор всегда поможет, да да такое только в нашей компании, я более ни где такого не видел. Оплата на высшем уровне. Спасибо компании за доверие и предоставленную возможность работать, тем более в кризисное время. П.С. : Искренне не понимаю отрицательные отзывы, размещенные здесь, скорее всего люди просто не хотели работать, а хотели что бы просто…>>
Недостатки у всех и везде бывают, кто сказал что будет легко? ! Поэтому огромные плюсы перекрывают любые недостатки, которых я в принципе не заметил.
2016-03-29 18:44 Аноним, г. Москва
...
Обманули с зароботной платой. Отработал 3 месяца и за работу так и не выплатили ничего. И так не только у меня. Руководство отвратительное, начальство мошенники и отношение к работникам никакое!