Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Телефоны: 89651583388

Отзывы о компании     Другие подарки Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Казань

2015-02-04 02:40 сашка, г. Москва
нормальный магазин нормальная компания но ведь конкуренты и сам сайт не дремлют а сайт то не просто так верхние строчки берет . кормится
да уж
2015-02-04 02:38 инна, г. Москва
поддерживаю лучше все фильтровать
ничего
2015-02-04 02:37 алия, г. Москва
факт неопоримый но ксожелению факт
ну да
2015-02-04 02:36 забулдыга, г. Москва
согласен искючительно с последним отзывом. и идентично поддерживаю
112
2015-02-04 02:33 алина, г. Москва
магазин то может и хороший но суть то не в этом суть в том что это все сделано чтобы с работодателей деньги зарабатывать за убирание негативных отзывов. создана целая индустрия . поэтому чем больше липовог негатива тем лучше. так что это вряд ли барометр
ну а у кого их нет думаю есть
2015-02-04 02:30 Михаил, г. Москва
я вобще м то негатива сказать не могу ну в принципе может и не идал
ну да много работать надо может
2015-02-04 02:27 Иван, г. Москва
конечно мжет и есть недочеты но в целом все устраивает. согласен про магазины. все зависит от точки и от места и от директора. поэтому думаю все конкурентики то рулет по немногу
не знай
2015-02-04 02:18 Анна Хорошова, г. Москва
Согласна что все зависит от конкретного магазина. касаемо Европарка ничего плохого сказать не могу. но в других магазинах могут быть какие то недочеты конечно не видела только заходила как клиентка. конечно хочется отметить что все очень так приличненько но я бы еще магазин к праздникам бы готовила чего там не делают. и зар плату хотелось бы получать раз в 5-10 больше. :)
наверное они есть
2015-01-29 02:00 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! !
Прочитал последние отзывы о данной "компании". Полная чушь! Очевидно, что писал один человек ( обратите внимание на время, дату и стиль изложения). На самом деле там полнейший бардак, неуважение к работникам, зарплата мизерная, куча штрафов. Врать Вам начинают уже на собеседовании (о ЗП, премиях, перспективах и т.п.) Стандарты- полнейшая чушь, коряво скопированная из американских книжек. Текучка жуткая, берут всех подряд, т.к. нормальные люди там не задерживаются. Не советую туда идти!…>>
2015-01-16 19:55 Аноним, г. Москва
в целом и вобщем позитивно
есть моменты не значительные