Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Пенза
Телефоны: 8 800 775 26 11

Описание деятельности:  ООО "Азия Цемент" производит портландцемент на цементном заводе в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области.

Отзывы о компании     « ООО Азия Цемент »Всего отзывов: 8

2016-03-10 11:51 Автор: Евгений, г. Пенза
Единственный плюс - белая и выплачивающаяся в срок зарплата
1) фактически, ненормированный рабочий день, ежедневные задержки на полчаса-час - это норма, никто за это не заплатит; 2) неадекватное и уничижительное отношение руководства к сотрудникам; 3) атмосфера страха в пензенском офисе; 4) добровольно-принудительные корпоративы за счет СОТРУДНИКОВ; 5) излишняя регламентация практически всех процессов, бюрократизм.
2015-11-16 17:25 Автор: Яна, г. Пенза
Достойная зарплата. Интересная работа.
Не оплачивают переработку в пенз.офисе. Завод от пенз.офиса за 160 км - за день 320 км. Руководству совершенно наплевать на специалистов - малейшее подозрение на проступок и за ворота без предъявления фактов этого проступка. Бюрократия в документообороте.
2015-11-16 17:24 Автор: Работник, г. Пенза
1 )хорошая зп ( белая) 2) оформление по Тк
1) работать вам придется с 9 и до талого.. вовремя там почти никто домой не уходит ( и это не "разовая акция", а норма-задерживаться на 1, 5-2 часа после работы). Если вдруг вы решите уходить домой в свое законное время, на вас посмотрят очень косо и еще выскажут свое недовольство вами. 2) продажники сидят в одном кабинете с логистами почти друг на друге, постоянный шум 3) рабочая атмосфера нормальная в юр отделе и в бухгалтерии у…>>
2015-11-16 17:20 Автор: Елена, г. Пенза
Очень классная компания! Интересная работа, белая з/п, полный соц пакет, адекватное руководство, коллектив супер. Чувствуется что ты работаешь в компании, с большим будущим, и вносишь в это свой вклад. Советую всем трудоустраиваться!
не могу найти
2014-07-03 15:53 Автор: виктор, г. Пенза
С приходом инвестора регион оживился! И конкретно я имею ввиду никольский район. Благодаря ооо азия цемент много людей вернулось с заработков из москвы в родную губернию и сейчас трудятся в родном регионе. Трудятся в честной компании с достойным заработком!
2014-06-30 11:29 Автор: Андрей, г. Пенза
В компании отличная атмосфера, коллектив на самом деле профессионалов своего дела. Никаких конвертов с серой зарплатой, подстав и кидалова. Честная компания, которая несет полную ответственность перед работникам и государством.
2014-06-29 20:37 Автор: Анна, г. Пенза
Компания отличная! Если есть возможность, советую трудоустраиваться. Все без обмана. Полностью белая зарплата, оформление по ТК и соцпакет, дружный коллектив профессионалов.
нет таких
2014-06-26 19:21 Автор: Марина, г. Пенза
СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ НОРМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА, ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА, з/п белая! Компания выполняет обещания данные на собеседовании, коллектив отзывчивый, высокопрофессиональный, нет бумажных волокит.