Сайт:  chskremont.ru
Эл. почта: chsk-remont@mail.ru
Регионы работы: Череповец
Телефоны: 8 (8202)21-07-02, 8 (8202)62-07-02, 8 (8202) 64-26-47.

Описание деятельности:  -Ландшафтный дизайн и сооружения фундаментов. -Строительство заборов любой сложности так же установка механических и автоматических ворот. -Строительство коттеджей из кирпича, газобетона, пенобетона. -Работы по обустройству кровли и фасадов. -Монтаж быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций. -Ремонтно-отделочные работы и услуги дизайнера. -Производство и монтаж оконных изделий из ПВХ. -Сантехнические и электротехнические работы. -Поставка и монтаж кондиционеров. -Все виды деятельности Компании лицензированы.

Отзывы о компании     ЧСК Ремонт Всего отзывов: 4

2014-07-09 14:33 Бригада маляров., г. Череповец
Отличная организация, работаем уже больше года, коллектив просто супер! )
нет.
2014-07-07 14:04 Андрей, г. Череповец
Работаю в компании ЧСК "РЕМОНТ" с марта 2014 г. нареканий на компанию у меня нету. так как работаю без замечаний и качественно. получку получаю вовремя.
один раз была задержка зарплаты на 2 дня.
2014-07-03 21:57 Аноним, г. Череповец
Обращение с сотрудниками как со скотом Руководитель Михаил Юрьевич общаеться только на матах, абсолютно не адекватный человек. Денег за выполненную работу за 1, 5 месяца не заплатил не копейки.
2014-06-25 19:47 Аноним, г. Череповец
Нет положительных сторон!
Отработали бригадой (4 человека) целый месяц, обещали зарплату 20 000 рублей, в итоге уволили и не заплатили. Некоторые все таки получили зарплату но не больше 6 000 за два месяца работы. Директор Балагуров Михаил Юрьевич вообще неадекватный руководитель с работниками общается как со скотом, еще и на матах.