Другие названия: ООО «Современные информационные технологии»
Сайт:  elitmaster.com
Эл. почта: info@elitmaster.com
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 200-80-01, +7 (343) 219-46-19

Описание деятельности:  Компания «ElitMaster» была создана в 2004 году, выбрав для себя две ведущие сферы деятельности: разработку сайтов и программного обеспечения. С самого начала мы активно развивали оба направления и на сегодняшний день наша компания занимается разработкой сложных высоконагруженных программных продуктов по управлению предприятиями.

Отзывы о компании     Elitmaster Всего отзывов: 1

2014-06-23 19:27 Аноним, г. Екатеринбург
Замечательный коллектив. Так как компания не большая то очень много моментов решается тут же, во время обсуждения. Начальство хоть и с не желанием, но все таки идет на какие то эксперименты. Если вы достаточно лояльный человек. То скорей всего у вас не будет проблем.
На официальную, расчитывать не стоит. Директор, будет всячески находить причины что бы не подписать договор. Зп. ниже среднего. Если вы вдруг проявите не согласие с мнение директора (который явно вроде и близок с IT но в деталях не особо разборчив), работать станет невыносимо. Постоянное давление, мат, оскорбления. Плюс на тот момент когда я увольнялся, статистика такая, не один из уволенных сотрудников так и не получил последнюю Зп. Я считаю что в этой компании имеет смысл работать для набора…>>