Другие названия: ООО «Секом Лоджистикс» , Sekom Logistics
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 441-24-94

Отзывы о компании     секом Всего отзывов: 3

2014-06-23 13:42 Антон, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение, красивый офис.
Сплошные ТП. В отпуск не уйти. Дела передать некому. Марьяна - менеджер морского отдела - это нонсенс. Тупее не встречал человека на всем белом свете. Яростно возненавидела весь офис. Первый отзыв 100% ее по срокам работы и "виду у окна". Про брата полный П. Да он умнее тебя родился. А вопросы какие решал по таможне. Макс - реально спасибо, что подсказывал советом. То чего я добился отчасти твоя заслуга.
2014-06-23 13:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
З\п вовремя, неплохой офис
В офисе гробовая тишина. Никому ничего не нужно. Непонятны критерии набора персонала. Исполнительный директор - конченое чмо и придурок. Обещать могут горы, по факту отговорки. Ген. директору на все пох.... Павлин какой-то. Текучка постоянная.
2014-06-22 17:26 работник, г. Санкт-Петербург
Красивый офис и вид из окна.
Коллектив недружелюбный, как указано в вакансии, новенького выживают всеми способами - он конкурент. Оговаривают перед начальством, игнорят и уж точно ничего не подскажут. Хозяин - самодур, сегодня принял, на завтра уволил. В офисе гробовая тишина, атмосфера очень напряженная, тяжелая. Разговаривать и смеяться можно только хозяину, его брату (человеку без единой извилины) и его друзьям. Оформлять с первого дня никто не собирается.