Другие названия:: Bon Hotel

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « СП Строминвест ООО »Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:23 Никнейм: Александр, г. Минск
Официальное оформление по договору подряда, выплата зарплаты без задержек.
За 3 недели работы заработал 1, 5 млн. Инструмента недостаточно, а тот что есть требует ремонта, материалы поступают с задержкой, расценки ОЧЕНЬ низкие, причем прораб их не показывает. В итоге новички вкалывают за копейки и сваливают, а прораб с приближенными на себя закрывают объемы, все очень просто. Текучка кадров феноменальная! Техника безопасности соблюдается только формально, т.е. страховочный пояс есть, но зацепить его негде. За 3 недели моей работы 3 несчастных случая. Очень строго с пунктуальностью. Что самое смешное, материалов нет, но нужно сидеть "на работе" от звонка до звонка, желательно и по субботам.…>>
2015-11-16 17:22 Никнейм: сергей, г. Минск
коллектив норм
проработал в этой компании 8 месяцев. зарплата ничего, выдается вовремя! НО есть там такой БАЧУРА прораб еблан последний! едет за всякую мелочь ! не дай вам бог. там работать вынос мозга и тд и тп! ! ! ! НЕ советую! ! ! !
2014-07-02 02:20 Никнейм: Vishenka, г. Минск
Новый отель.
Отель расположен неудачно, рядом кладбище и у самой дороги. При входе в отель должен встречать швейцар, крайне была удивлена его отсутствием. Холл гостиницы маленький и неуютный. Сотрудницы Reseption не уделили должного внимания, сделали вид, что не заметили, хотя Reseption - это лицо гостиницы, всегда должны встречать с естественной улыбкой на лице и белорусским гостеприимством.