Другие названия: ИП Орленко Марина Викторовна
Телефоны: 643-23-63

Описание деятельности:  продажа мебели

Отзывы о компании     мебельная студия "Алиса" Всего отзывов: 8

2021-03-27 16:56 менеджер отдела контроля, г. Санкт-Петербург
Откликнулась на вакансию "менеджер по контролю качества". Дали список тестовых заданий : составить блок-схему, презентацию по консультациям, исследование анализ и сравнение LMS систем, прослушать диалоги и проанализировать их, и ещё разные вопросы. Задания я выполнила. Менеджер по персоналу держала связь через "Телеграм", была любезна, и просила результаты выслать ей туда. После того как я выслала ей результаты, она замолчала. Я писала ей что жду ответа, но она больше не читает мои сообщения,…>>
2020-03-20 14:13 О***а, г. Санкт-Петербург
давно хотела устроиться в этот салон. Во-первых, у меня есть опыт, а во-вторых, он очень хорошо расположен для меня. Вообще мне нравится то, что и как они делают. Недавно была на собеседовании. Все прошло здорово в приятной дружеской обстановке. Вот только что позвонили и сказали, что берут. Я очень рада))
для меня нет.
2020-02-28 11:53 Н****и, г. Санкт-Петербург
Все нравится. Считаю, что мне правда повезло устроиться сюда. В студии Алиса-мебель каждый может проявить себя, здесь не срубают на корню начинания, наоборот, стимулируют творческие способности. Если ты дизайнер, ты всегда можешь проявить себя. В компании два года.
Увольняться точно не собираюсь).
2020-01-29 12:39 Н*к, г. Санкт-Петербург
Дизайнером проработал в Алиса-мебель 4 года, пока не переехал из СПб в МСК. Опыт работы здесь, кстати, очень пригодился. Устроился на аналогичную должность – схватили с руками и ногами). В «Алисе» нравилось. Все по-честному, работы много, классный директор, зарплата хорошая. Жалко было с коллективом расставаться.
2019-12-25 15:02 У****а, г. Санкт-Петербург
Для продавца-консультанта мебельного салона зарплата в студии мебели Алиса просто супер, я у знакомых спрашивала из этой же сферы, прежде чем сюда устраиваться, никто так не получает. Но, конечно, нужно работать, быть приветливой с клиентами, уметь продавать и главное – ориентироваться в ассортименте. А если ты хороший сотрудник, у нас тебя оценят по достоинству.
Мне здесь очень нравилось, жаль пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
2014-12-08 19:35 Виктор Борисов, г. Санкт-Петербург
Работал здесь сборщиком мебели, но по состоянию здоровья пришлось уйти, но я до сих пор очень жалею. Мне там все нравилось, зарплата всегда вовремя никогда никаких штрафов или задержек, все четко и без обмана, иногда даже и бонусы случались.
все нормально было
2014-09-24 23:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
не уважение к сотрудникам; задержка з/п; никакой организационной работы; вся в долгах;
2014-06-19 00:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
с таким "директором" вообще ничего положительного!
Что можно сказать о данной организации…задумывалось все наверное очень красиво, как это обычно бывает, а на деле получилось как всегда.. Орленко Марина Викторовна – ген.директор мебельного салона «АЛИСА», оттягивает до последнего официальное трудоустройство сотрудников, в связи с чем у некоторых из них просто потеряны месяцы, а у кого-то даже годы трудового стажа. Официальный оклад а так же выплата за каждый рабочий день у всех сотрудников разный, у Марины Викторовны это давнишняя практика,…>>