Другие названия:: МЗС
Телефоны: +7 (495) 231 4222

Описание деятельности:  Юридические услуги

Отзывы о компании     « Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры »Всего отзывов: 1

2014-06-19 01:11 Автор: Евгения, г. Москва
Как показалось, хороший коллектив, проводятся корпоративные мероприятия. Офис находится в центре города, красивые и живописные места в округе, Арбат. Компания не ведет политику заботы об экологии, поэтому можно печатать на местном принтере сколько угодно материалов в своих целях. Рассчитали з/п за отработанную неделю (что ни в коем случае не покрывает потери в деньгах за то время, пока я ищу новую работу).
С этой компанией у меня сложился очень печальный и незавидный опыт. Получив предложение о работе от МЗС я сразу написала заявление об увольнении на своей старой работе и через две недели отработки пришла на работу в заветную юридическую компанию. Причем не было ни официального офера, ни официального трудоустройства. Вообще никаких документов с ними не подписывала. Просто работала в надежде на добросовестность компании. В итоге я отработала в этой компании неделю, после чего мне позвонили из агентства и вежливо попросили уйти без объяснения причин, причем без каких-либо косяков или недочетов с моей стороны. С руководителем (Монастырский) виделась два раза: один раз на собеседовании и один раз в свой последний день работы. Никаких замечаний или предупреждений руководством сделано не было,…>>