Сайт:  maykor.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания обеспечивает эффективную поддержку и развитие организаций по всей России на основе долгосрочных сервисных соглашений. Сегодня MAYKOR – это крупнейшая сеть филиалов, квалифицированные сотрудники и мощнейшая ресурсная база в стране. Компания занимает топовые позиции в ведущих российских рейтингах поставщиков ИТ-услуг, а также входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга.

Отзывы о компании     Компания MAYKOR Всего отзывов: 11

2016-09-09 14:52 Кирилл, г. Москва
странная контора. звонит и говорит, что заинтересованна в тебе, отправляет описание вакансии, ты подтверждаешь заинтересованность, а потом молчание, пропадают.... видимо левак какой-то
2016-03-10 12:41 Аркадий, г. Москва
Так получилось что были у меня 2 предложения о работе. Я выбрал мэйкор. И вот почему. Были конечно и соображения житейские. К дому ближе, зарплата чуть побольше. Но больше всего привлеки перспективы о которых на собеседовании рассказал будущий начальник. Все же я человек молодой и мне важно что и как будет в будущем. Пока ни в чем не обманули и верю в развитие и карьерный рост.
Не вижу
2016-02-26 17:15 Аноним, г. Москва
К поиску работы отношусь вдумчиво. Регулярно обновляю резюме. Даже если все ок сайты смотрю. Выудил мэйор, почитал, подумал, отправил резюме. Не прошло и…. как тут работаю. Первые впечатления самые позитивные. Продумано как привыкнуть новому человеку. Оборудованием обеспечили, курсы показали. Никогда дистанционно не учился, а тут попробовал и понравилось. Ты свободный человек не привязан ни к стулу ни к преподавателю. Сам себе хозяин, но при этом и новое узнаешь.
Все нравится
2016-02-24 16:12 Аноним, г. Москва
Долго не могла устроиться на работу. Или устраивалась, но не задерживалась. Сюда устроилась не так давно. Зарплата небольшая, но платят в срок. Работа интересная. Надеюсь тут останусь надолго.
Не нахожу.
2016-01-28 14:00 Матвей, г. Москва
Работа напряженная, все время нужно быть начеку, чтобы не ошибиться и все сделать вовремя. Получаю прилично. Поинтересовался у знакомых: в других местах платят меньше.
Нет.
2015-12-29 16:14 Аноним, г. Москва
Работа нравится. Офис современный, зарплату платят, учат.
Не имею претензий
2015-12-25 14:35 Аноним, г. Москва
Крупная аутсорсинговая компания международного класса. Много крутых специалистов, которые не отказываются учить и помогать. Да и условия тут получше, чем у многих.
Несущественны
2015-11-19 14:13 Дмитрий, г. Москва
Работаю уже 3 года. За это время много чего было, пока научился радотать. Чувствую, что есть ещё куда расти.
требуют работу, а не слова
2015-11-16 17:25 Екатерина, г. Москва
Работаю недавно, поэтому делюсь первыми впечатлениями. Довольна. Отношение нормальное, работа есть и неплохо всё организовано. Устраивалась тоже вполне нормально. Вопросы задавали корректно, ответ дали быстро.
пока не видно
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Платят регулярно и как положено, соблюдая законодательство.
Множество программ, с которыми приходится работать. Иногда, правда, они полезны