Регионы работы: Москва, Вологда, Воронеж, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания обеспечивает эффективную поддержку и развитие организаций по всей России на основе долгосрочных сервисных соглашений. Сегодня MAYKOR – это крупнейшая сеть филиалов, квалифицированные сотрудники и мощнейшая ресурсная база в стране. Компания занимает топовые позиции в ведущих российских рейтингах поставщиков ИТ-услуг, а также входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга.

Отзывы о компании     « Компания MAYKOR »Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Вологда Воронеж Нижний Новгород

2016-09-09 14:52 Автор: Кирилл, г. Москва
странная контора. звонит и говорит, что заинтересованна в тебе, отправляет описание вакансии, ты подтверждаешь заинтересованность, а потом молчание, пропадают.... видимо левак какой-то
2016-03-10 12:41 Автор: Аркадий, г. Москва
Так получилось что были у меня 2 предложения о работе. Я выбрал мэйкор. И вот почему. Были конечно и соображения житейские. К дому ближе, зарплата чуть побольше. Но больше всего привлеки перспективы о которых на собеседовании рассказал будущий начальник. Все же я человек молодой и мне важно что и как будет в будущем. Пока ни в чем не обманули и верю в развитие и карьерный рост.
Не вижу
2016-02-29 14:10 Автор: Аноним, г. Воронеж
Я в компании 1, 5 года. Пришёл неумехой и профаном. Сейчас много чего набрался, работаю не хуже других. В целом все неплохо. Считаю, что соотношение зарплата/обязанности тут получше, чем в других похожих компаниям. Бывают авралы, но не часто.
Не обнаружены. правда и не искал
2016-02-26 17:15 Автор: Аноним, г. Москва
К поиску работы отношусь вдумчиво. Регулярно обновляю резюме. Даже если все ок сайты смотрю. Выудил мэйор, почитал, подумал, отправил резюме. Не прошло и…. как тут работаю. Первые впечатления самые позитивные. Продумано как привыкнуть новому человеку. Оборудованием обеспечили, курсы показали. Никогда дистанционно не учился, а тут попробовал и понравилось. Ты свободный человек не привязан ни к стулу ни к преподавателю. Сам себе хозяин, но при этом и новое узнаешь.…>>
Все нравится
2016-02-24 16:12 Автор: Аноним, г. Москва
Долго не могла устроиться на работу. Или устраивалась, но не задерживалась. Сюда устроилась не так давно. Зарплата небольшая, но платят в срок. Работа интересная. Надеюсь тут останусь надолго.
Не нахожу.
2016-01-28 14:00 Автор: Матвей, г. Москва
Работа напряженная, все время нужно быть начеку, чтобы не ошибиться и все сделать вовремя. Получаю прилично. Поинтересовался у знакомых: в других местах платят меньше.
Нет.
2015-12-29 16:14 Автор: Аноним, г. Москва
Работа нравится. Офис современный, зарплату платят, учат.
Не имею претензий
2015-12-25 14:35 Автор: Аноним, г. Москва
Крупная аутсорсинговая компания международного класса. Много крутых специалистов, которые не отказываются учить и помогать. Да и условия тут получше, чем у многих.
Несущественны
2015-12-10 17:25 Автор: Анна, г. Нижний Новгород
Так намучилась на 2 предыдущих работах, то тут всё кажется просто раем.
Нечего писать.
2015-12-03 13:20 Автор: Евгений, г. Вологда
Платят стабильно и без глупостей. Зарплата достойная. Лучше чем была на предыдущем месте.
Работы много, если это можно назвать недостатком