Другие названия: ООО"ЕвроКолор Казань"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tikkurila-kazan.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань

Описание деятельности:  Продажа лакокрасочных изделий финского концерна Тиккурила.

Отзывы о компании     Центр Красок Тиккурила Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Казань

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис рядом с метро.
Долго пропускают на собеседование на проходной...не дозвониться в контору. P.S. ставлю звездочки везде по минимуму.
2015-02-11 02:07 Светлана, г. Санкт-Петербург
Красиво проводят собеседование, вежливо разговаривают, задают вопросы, присылают письма на мэил.
Позвали на стажировку сразу после собеседования на след. день. Придя на пробный день, в начале заставили посмотреть два фильма о технике безопасности, спустя два часа начали объяснять суть работы.операторы им нужны только на сезон, а это на пол года с февраля по август. А дальше все! ! ! почему об этом не говорят на первом собеседовании не понятно.
2014-06-17 17:33 Руслан Саттаров, г. Казань
Самый главный плюс - хорошее, понимающее руководство данной компании. Всегда готовы были выслушать, даже прислушивались к советам простых продавцов при обустройстве новой торговой точки Зарплата всегда вовремя(но о ней ниже) стабильно 2 выходных в неделю. Плавающие выходные.(для меня это был плюс)
Собственно, устраивался я работать в данную компанию практически сразу после армии, опыта продаж и работы в сфере продаж строительных материалов до этого не имел. При трудоустройстве мне рассказали о моих обязанностях, однако, рассказали не все. За время работы что только я не делал. Перевозил из одного магазина в другой торговые стеллажи, собирал их, даже с болгаркой поработать пришлось. Однако, серьезным минусом я это не считаю, так как это дало мне полезный опыт, да и время рабочее так…>>