Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  chipsaway.ru
Эл. почта: ChipsAway
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: +7(495) 961-00-10

Описание деятельности:  Локальная покраска автомобилей, грунтовка, шпаклёвка, нанесение защиты, полировка

Отзывы о компании     ChipsAway Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж

2016-12-05 11:06 Дмитрий Вересков, г. Москва
Работаю в Чипсавейе больше двух лет. Мне нравится, что тут действует правило, сколько наработал, столько и заработал. Я достаточно активный человек и успеваю сделать многое, что отражается приличной прибавкой к ЗП. Кроме этого мне нравится коллектив. Новичков тут не обижают, а наоборот, помогают, подсказывают, учат, стараются сделать так, чтобы период адаптации прошел максимально комфортно. Тут очень комфортно работать, да и то, что сеть существует давно, позволяет быть уверенным в завтрашнем…>>
После переезда стало не очень удобно ездить, но «срываться» со своего места не хочу.
2016-10-24 12:04 Максим Ф., г. Москва
неплохая зарплата, плавающий график (хотя для кого-то это может быть и минусом, но в сфере автобизнеса график такой почти везде.) Отпуска и тд, все оплачивается по нормальному. Работаю в чипс авей полтора года, место работы менять не собираюсь пока.
во время обучения было сложно в том что приходилось на разных точках работать, очень неудобно, каждый раз знакомиться с людьми и привыкать к коллективу, но устроившись в штат с этим все ок.
2016-10-17 16:43 Сергей Аноним, г. Москва
Нормально стало работать только месяца через 2. В Чипсавейе много машин часто приезжает и в начале было трудно работать в режиме многозадачности. Мастера помогали конечно, спасибо за это. Игорь, привет. Для меня хорошо, что зарплата растет постепенно. Я в курсе сколько получают те, кто тут долго работает, поэтому знаю на что могу рассчитывать.
Было бы ближе ездить в салон на вднх.
2016-10-05 16:51 Виталий, г. Москва
работаю в chipsaway 2 года назад – устроился сразу после переезда в Москву. Честно говоря иногда устаешь - бывают просто авральные дни..но что делать, если сроки «горят» и подводить клиентов у нас не принято? Приходится задерживаться…но это компенсируется приличной прибавкой к ЗП. С точки зрения денег – нам хватает. Не верю, что где то можно зарабатывать по этой профессии в разы больше.
как уже отмечал завалы в работе. Иногда количество сданных в ремонт машин зашкаливает.
2016-09-28 12:33 Игорь, г. Москва
Обучился на маляра бесплатно. Успешно сдал экзамен и получил стипендию. Зарплату получаю вовремя. К начальнику подход нашел, так что отношения нормальные. Всегда есть кому подменить, только сам на встречу иди. Главный плюс в том, что Чипсавей в 2х шагах от дома, ну это лично для меня. У нас некоторые долго до работы добираются. Если бы жил в другом районе, думаю все равно бы сюда ездил.
Много заказов, иногда на обед меньше времени остается.
2016-09-02 14:29 Виктор, г. Москва
проработав в нескольких автомастерских, пришел к выводу, что Chipsaway – не самое плохое место работы, а по некоторым аспектам, лучше других. Поэтому и работаю здесь, уже три года.
мне кажется внешний вид нашего автосевриса несколько проигрывает конкурентам.
2016-09-01 16:20 Аноним, г. Москва
для меня важна стабильность во всех смыслах – что компания не закроется, что ЗП будет выплачена. Все это мне дает CHIPSAWAY, так что менять их на что-то другие не хочу и не планирую. Кроме этого хорошо, что все мастера проходят обучение, это позволяет оптимизировать процессы и дать понять каждому его зону ответственности. Если говорить о уровне оплаты, то тот, кто не ленится, то получает хорошие деньги, на которые можно жить и отдыхать. Если отлынивать – то можно достаточно быстро вылететь.…>>
мне из-за переезда сейчас не очень удобно ездить, открылся бы сервис поближе к дому, был бы рад. А так все нормально.
2016-07-27 15:30 Александр, г. Москва
действительно радует стабильность, ведь в CHIPSAWAY все понятно – обучение, экзамен, работа. Все по полочкам. Зарплата для тех, кто хочет работать и делает это с душой и на совесть вполне достойная. Те кто халявит – сначала имеют разговор с начальством и пожелание работать более активно и впоследствии сами уходят. Из-за этого текучка кадров. Не все понимают, что работа в автосервисе это работа, а не место отдыха с обедом и плюшками.
не очень удобно иметь плавающие выходные, когда есть семья и дети. Но с другой стороны понятно, сервис должен работать 7 дней в неделю.
2015-11-16 17:25 Света, г. Москва
Никаких.
Люди для них расходный материал, на котором можно заработать денег. Условий никаких. Начальники высокомерные цинники, в глазах $$$$$. Уважающий себя человек не пойдет работать в эту парашу.
2014-06-03 14:07 марфа негодяй, г. Москва
Хороших слов не подобрать!
ужассс а не работа была! просто как будто я находилась в тюрьме...не праздников и почти выходных.И ЗП , пашешь с утра до вечера а в кармане ничего...