Сайт:  vsedveri.com.ua

Отзывы о компании     Все Двери Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Львов

2016-02-22 20:42 Аноним, г. Киев
НОЛЬ
В последнее время фирме все хуже и хуже, нормальных людей или увольняют, или они уходят сами потому, что на работу берут низкоквалифицированных людей т.к. экономят на ЗП, увольняют человека с одной ЗП и на его же место берут человека с ЗП на много меньше, абсолютный бардак во всем и везде, много штрафуют. задерживают ЗП, хорошие комментарии выше написаны для разбавки плохих возможно даже каким то одним человеком, начальство подозревает всех в воровстве что свидетельствует о недоверии и не…>>
2016-02-19 13:40 Анна, г. Киев
Работа рядом с домом. Зарплата вовремя. Оформление сразу. В моем случае - очень приятный коллектив. Спасибо, все отлично!
нету
2016-02-15 17:56 Елена Синицина, г. Киев
Работала 2 года. Все устраивало, график, ЗП, отпуск. Уволиться пришлось потому что переехала в Варшаву.
2015-12-17 16:45 Антон Смальцев, г. Киев
Хороший коллектив, своевременная выплата з/п, не большой объем работы ( на предыдущем месте было значительно больше), обеденный перерыв, в любое время дня.
Хороший коллектив
2015-12-10 19:09 Юрий, г. Киев
Нравится работа, до компании ВсеДвери работал в нескольких фирмах, занимался и установкой, и изготовлением, так что пришёл уже с богатым опытом и «поставленной рукой». Что больше всего понравилось сразу – качественные материалы, с которыми имеешь дело. Во-вторых – можно довольно солидно зарабатывать, если стараться. Коллектив прекрасный, на работу ходить приятно.
все гуд
2015-12-08 00:57 Аноним, г. Киев
Дорогие директора если вы хотите чтоб люди к вам хорошо относились, научитесь сначала сами хорошо относится к людям!
Все хорошие отзывы написанные сотрудниками компании! ! ! ! Очень не честная фирма, отношение к подчиненным как к мясу. На собеседовании обещают золотые горы, но спустя неделю от туда убегают люди. Очень сильная текучка. Если Вы себя уважаете, не идите сюда работать, потому что тут не уважают никого. потратьте время на поиски достойной работы, чем на работу в этой фирме!
2015-12-07 13:42 Аноним, г. Киев
Позетива ноль.
Не выплата з/п, задержки по две недели, штрафы. Подхалимство колектива можно оценить в коментариях, (была команда написать положительные отзывы) не советую работать в этой гнилой компании! ! ! !
2015-12-02 17:17 Станислав, г. Киев
Хороший коллектив, ребята все адекватные, отзывчивые, помогали влиться в работу, всегда можно было подойти к любому с вопросом, все помогали. Зарплата достойная. Выдавали вовремя. Компьютеры, оргтехника на уровне.
Не обнаружил
2015-11-25 12:49 Марина, г. Киев
Работала администратором офиса. Ушла в декрет. Все устраивает.
2015-11-20 14:14 Александр Михеев, г. Киев
Собеседование проходил только один раз. Зарплату выплачивали такую, о которой договаривались на собеседовании. За то время пока я работал, было два корпоратива. Коллектив отзывчивый, начальство также. Условия работы хорошие. Если бы не личные обстоятельства, работал бы в компании до сих пор.
нет плохих впечатлений.