Сайт:  vsedveri.com.ua

Отзывы о компании     Все Двери Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Львов

2014-10-20 17:02 Андрей, г. Киев
...
Ниже лежащие "сладкие" отзывы написаны как под копирку - 100% выдумка. Хочу напомнить золотое правило этой конторки - купить рубль за 5 копеек, не тратьте свое время и нервы.
2014-10-17 17:15 Костя, г. Киев
Работаю в компании менеджером сравнительно недавно, но уже сложилось впечатление. Первое, что хочу выделить - отличный дружный коллектив! Официальное трудоустройство, полный соц. пакет. Могу совмещать учебу и работу!
Плавающие выходные. Не привык пока)
2014-10-15 16:48 Игнат, г. Киев
Проработал более двух лет в этой компании. Из положительных сторон могу выделить такие: хороший коллектив. Средняя, но стабильная зп + соц. пакет + хороший %. Лояльное начальство.
плавающие выходные.
2014-10-13 15:45 Денис, г. Киев
Работаю в компании "Все двери" с апреля прошлого года. За все это время сложилось следующее впечатление. В компании сплоченный и дружный коллектив! Ставка средняя, как и в аналогичных компаниях, но проценты больше, чем в большинстве других! Начальство, в принципе, нормальное. Если и песочит, то по делу, если уже быть честным перед собой до конца. Соц. пакет есть! Не далеко от моего дома :)
Из негатива - был один сотрудник. Работал около 3 месяцев. Кровушки попил не дай Бог! Ленивый, но хитрый гад! Все бока свои на других перекладывал, чтобы от начальства не влетало... Вот 3 месяца мы его терпели... Пожалуй это и был единственный негатив.
2014-10-10 16:13 Алик, г. Киев
достаточно много красивых моделей попадает под различные акции со скидками не нужно вносить деньги раньше, чем привозят двери работа по безналу доброжелательные консультанты опытные замерщики профессиональные установщики своевременная доставка
доставка и установка только в будние дни
2014-10-08 17:37 Валентин, г. Киев
год проработал замерщиком. что могу сказать: тщательная подборка персонала качественное обучение контроль качества работы достойная зп приятные плюшки от адекватных заказчиков :)
не существенные рабочие моменты
2014-10-06 19:50 Ирина, г. Киев
соц. пакет (оплачиваемые стажировка, отпуск, больничныы) комфортное место работы справделивая система оплаты труда (хорошо продаешь-хорошо платят) работа по безналу премии лучшим сотрудникам
пока не нашла
2014-10-03 20:35 Виталий, г. Киев
оплачиваемая стажировка лояльное отношение руководства к сотрудникам в общем отзывчивый и доброжелательный руководитель розничных продаж хороший и дружелюбный коллектив возможность достойно зарабатывать, при условии трудолюбия нет задержек с выплатой зп
не очень удобный график
2014-10-02 13:38 Валерий, г. Киев
1. Оплачиваемая стажировка 2. Официальное оформление 3. Хороший заработок (при хорошей самоотдаче) 4. Оплачиваемые отпуск и больничный! 5. Карьерный рост (хочу стать старшим консультантом) 6. Очень хороший опыт работы! 7. Дружный коллектив! 8. Комфортные условия работы
Из отрицательных сторон могу назвать разве что плавающие выходные.
2014-09-26 14:17 Андрей, г. Киев
Проработал в этой компании чуть более года. Из положительных сторон могу назвать: Отличный коллектив, текучки нет. Ставка средняя, как для компании в такой сфере, но при выполнении плана, а также любви к своему делу, можно очень не плохо зарабатывать! Адекватное руководство. Оплачиваемый больничный.
Были какие-то мелочи по рабочим вопросам, но таких, чтобы запомнились - даже не вспомню)