Другие названия: Аркада
Сайт:  arcada

Описание деятельности:  Сеть ювелирных салонов

Отзывы о компании     ООО Аркада Всего отзывов: 28

2009-08-01 22:14 Аноним, г. Москва
Я надеюсь что максимка логинов и его престарелая матушка врушка, провалятся пропадом ко всем чертям ! ! как ему не страшно по улице ходить, веть киданул мало того что продавцов , так и поставщиков...
2009-07-31 12:47 Аноним, г. Москва
мы поставили товар в компанию на реализацию, да они продают не плохо только не плтят, с декабря месяца не можем получить деньги за товар. логинов просто скрывается. И как не страшно ходить по земле этому человеку, люди же могут обидеться...
2009-06-10 18:53 Аноним, г. Москва
Плохого в компании много, но нужно отдать должное этому алконавту и самодуру. Он далеко не глупый человек.
Работники которые уволились из данной компании, подали на Аркаду в суд. Суд вынес решение в пользу истцов, но Логинов за это время успел перевести компанию на другое юр.лицо. Поэтому получить свои деньги мы не можем до сих пор. Прокуратура ведет следствие и мы надеемся, что Логинов тоже не спит спокойно. Как можно спокойно жить, если всему миру должен. А деньги, деньги это ерунда. Я уже много больше заработала в другой компании. Свои копейки я жертвую в пользу Логинова. Пусть купит себе шампунь…>>
2009-06-09 17:09 Аноним, г. Москва
ЛОГИНОВ М.А. - редкостный подонок! ! ! Удивляюсь, как эту тварь ноги ещё по земле носят! ! !
2008-11-13 02:50 Аноним, г. Москва
Пришла на работу в солидную компанию. Собрания, экзамены, обучение. Куда потом все это делось?
Полностью солидарна со всем написаным раньше. Две злобные собачки Барантас из XL обливают грязью каждого кто увольняется. Лайте милые, скоро и об вас ноги вытрут. Денег не платят, расчет не дают. Люди, даже не думайте устраиваться на работу в это болото! Говорят на них кто-то из сотрудников подал в суд. МОЛОДЦЫ. Жаль я в свое время не стала этим морочиться.
2008-11-12 23:23 Аноним, г. Москва
Компания Аркада бесконечное кидалово начиная от сотрудников, заканчивая поставщиками и др. У ген директора Логинова понятия о ведении бизнеса образца 91 года, кинь, обмани, отбери.... задержки зарплаты, невыплаты при увольнении, несоблюдение ТК. Отношение к сотрудникам хамское, переработки не оплачивались, проценты черные не выплачивались уже ооочень давно
2008-08-29 01:56 Аноним, г. Москва
Да какая там на х... сеть, так, одно название - пыль в глаза! ! ! Один козел - козлее остальных, все не знали как корманы свои набить и друг с другом не поделиться. Утро начиналось с фужера, заканчивалось стакониной., а еще и ду
2008-07-28 21:04 Аноним, г. Москва
Полностью согласен с отзывом о генеральном директоре ювелирной сети "Аркада"-это алкоголик Максим Логинов, сволочь приличная-мне недоплатил денег много. В одной книженции тетка написала, что он харизматичный человек. Эльмира Крок написала об этом. Эльмира, ты глубоко о