Другие названия: Аркада
Сайт:  arcada

Описание деятельности:  Сеть ювелирных салонов

Отзывы о компании     ООО Аркада Всего отзывов: 28

2009-10-30 14:05 Аноним, г. Москва
Добрый День сотрудники хороших компаний вам рассказать как компания использующая имя Трахтенберга совсем недавно 10 лет назад бедных якутов делала людьми, Реклама камней именно Алросса из кармана это относится к королю пусет Ларсен помог , Женщина верующая грехи передаются собрала весь состав у ювелира который 10 лет учил ювелир из Удмурдии, Король Китая повторил и собрал все у всех собирает иконы , и ненавидит Россию, Немогут сами великие…>>
Если бы Максим Анатольевич посещал эти сайты , я могу посетить душевно больная
2009-10-29 13:18 Аноним, г. Москва
Уважаемые дамы и господа, мы уже давно уволились из данной компании, так давайте признаем очевидное. Я например, получила замечательное место только благодаря тому, что работала в Аркаде. Я еще застала замечательные времена, когда была очень сильная квалификация и очень хорошие бонусные льготы. Все знания по ювелирке и технике продаж я получила благодаря работе в компании. Все кто работали, были на хорошем счету у руководства, а те кто штаны прсиживали, ушли на зарплату 18000. Мне очень приятно,…>>
Я не получила денег за последние месяцы работы, но получила огромный опыт в продажах и управлении. Мне удалось получить замечательное место в отличной компании. Деньги уже давно все вернулись и преумножились, чему очень помог накопленный опыт. Что нас не убивает, делает только сильнее.
2009-10-26 12:07 Аноним, г. Москва
Структура компании это остров, скелет организации , а организационная культура ее душа.Организационной культурой занялся ВЕЛИКИЙ И ДОБРЫЙ СОСО.ОН может на красной пресне создать эффективную команду менеджеров высшего звена и дела шли как в Алтыне все 1-1
Собака без зубов постоянно лаяла и зарплата была всего лишь 40 000 -45000
2009-10-04 00:30 Аноним, г. Москва
Все были готовы раз в неделю инвестировать 20 мин для чтения ежемесячного ньюслеттера Идеи для Шефа
Латентная во всех социальных сферах позиция невмешательства , вылилась в отзывы и агрессию
2009-10-02 17:44 Аноним, г. Москва
Ага, вот те "лохушки", которые работали честно, денег своих и не получили. Господа, мы говорим о "человеке", которого в ювелирном мире уже как звать забыли. Елена Владимировна, дама наша красивая, если пишите, то постарайтесь ошибок хотя бы не допускать. Мордовия ей не подходит. Сама то откуда мышка ты наша серенькая. Пугает еще! ! ! Что ты можешь, собачка беззубая.
2009-09-18 22:18 Аноним, г. Москва
Учебно кадровый центр Ювелир Профи выдал всем свидетельства в участии в 10 семинарах, были организованны поездки в Смоленск там обучение у знаменитых людей которые 30 лет посвятили огранке камней Людей научил общаться , создал корпоративную библиотеку газету, профилактические вакцинации Подарки детям на НОВЫЙ ГОД, спортивные турниры , каждого лично поздравлял С Днем Рожденья, он двигал все
Кража на 66000000 совершенная по халатности, ДЭП и опять халатность
2009-09-18 13:48 Елена, г. Москва
А вам не приходило в голову что у всех этих людей, побывавших в Дубае, италии, сочи, есть семьи, мужья, которые могут и поездку подарить, и в ресторан Пушкин сводить, или вы уже и подзабыли что это такое за слово МУЖ )) Да и вообще, в чужой карман не красиво заглядывать, Вы лучше напишите про свои заработки ! ! тут люди пишут о том как он не выплатил сотрудникам зарплату, причем официальную, не говоря уже о черных процентах, да и не только сотрудникам а еще и партнерам... А вы ,…>>
2009-09-16 18:37 елена, г. Москва
Можно написать по фамильно кто сколько заработал , все с перефирии за три года имеют квартиры , дачи многие получили высшее образование люди у всех ли совещания в ресторанах Пушкин многие ли люди из Тулы , Саратова , Чебаксар Мордвы, МАХАЧКАЛЫ в Дубаях, Италии, Сочи были , зарпрата как у крутых , а хочется больше вот он и ставил на место
Слишком добрый , подруги когда пишите думайте все остались в ювелирке
2009-09-09 03:43 Аноним, г. Москва
Любезный господин, у которого стоит на складе мебель, заберите ее себе. У чувачка денег нет заплатить аренду. Там, кстати, есть очень приличные диванчики. Наберите в поиске Логинов Максим Анатольевич. Квартира у него в Измайлове. Там три Логинова, который адрес его, не знаю.
2009-09-02 00:08 Аноним, г. Москва
этот ублюдок не платит арендную плату , после закрытия в центре ювелирных точек мебель попала на склад на хранение как бы эту мразь поймать не берёт трубку , скрывается , работники его прикрывают .может кто подскажет