Эл. почта: vtschita@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Чита
Телефоны: 8(3022)44-09-70

Описание деятельности:  Добыча золота, продажа спецтехники

Отзывы о компании     ООО Восток Транс Сервис Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Чита

2014-09-29 12:00 Виктор, г. Чита
Условиями труда доволен, нет проблем с з.п., организацией труда, питания. Начальство компетентное. Работать приятно.
Пока не выявлено
2014-09-29 09:19 Андрей, г. Москва
ЗП получал вовремя. Претензий по организации питания и трудовых условий не имел. Человеческое отношения к тем, кто пришел работать, а не просто получать отсиженную зп.
Не совсем соблюдается вахтовый метод, но это лично дело каждого, сезон короткий, хочешь работай, хочешь иди отдыхай
2014-09-29 09:13 Сергей, г. Москва
Отношение к сотрудникам адекватное. ровно такое какое заслуживают Если работаешь, а не херней маешься, то зп получаешь вовремя! ! Питание хорошее, девочки поварихи молодцы удивляют разнообразием.
пока не определил
2014-06-26 09:38 АНАНИМ, г. Чита
НЕТ
ОТЗЫВЫ О ВОСТОК ТРАНС СЕРВИС. ВЕРНЫ.
2014-06-26 09:23 НИКОЛАЙ ИБРАГИМОВ, г. Чита
НЕТ
ОБЕЩАЮТ МНОГО .С ПИТАНИЕМ ПЛОХО . СЗАРПЛАТОЙ ТУГО. ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ
2014-06-10 17:01 Аноним, г. Чита
Положительных сторон у компании нет
Обещают золотые горы. Мы ж золото добываем! А на самом деле если получите копейки и то хорошо. Так считает генеральный директор Бадраган Георгий Иванович и руководитель филиала Слюсарев Сергей Николаевич. Напоют вам такие сказки при приеме на работу. Кадровик Паршина Мария всех сотрудников оформляет на 3600 рублей в месяц. Остальное получаете "черную" зарплату. Контора обманщиков и аферистов. Если не хотите потерять свое время обходите за километр.