Эл. почта: vtschita@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Чита
Телефоны: 8(3022)44-09-70

Описание деятельности:  Добыча золота, продажа спецтехники

Отзывы о компании     ООО Восток Транс Сервис Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Чита

2016-04-22 11:09 Алексей, г. Москва
не одной
Это все конторы которые наоткрывал Попов А.С Восток Транс Сервис , Грант авто сервис , Унипур , Универсал Групп, Авторесурс теперь еще Тардекс не связываетьсь с ними . Нанимаеть вас Тардекс а работать где будете , , , ? ? ? зарплаты задержка даже в объявление 60т но оплаты по окончанию сезона в договоре вам напищут эту сумму
2015-11-16 17:25 максим, г. Москва
не нашёл
денег не платят ищут повод чтоб уволить! условия отвратительные что Восток транс сервис что гранд авто сервис одна и таже шарага! ! !
2014-09-30 13:02 АНОНИМ, г. Москва
компания хуевая! ! ! ! ! ! обманывают всех! ! ! ! даже тех с кем якобы братья! ! ! никогда и ни за что не устраивайтесь в эту лжефирму! ! ! ! ! ! !
2014-09-29 09:19 Андрей, г. Москва
ЗП получал вовремя. Претензий по организации питания и трудовых условий не имел. Человеческое отношения к тем, кто пришел работать, а не просто получать отсиженную зп.
Не совсем соблюдается вахтовый метод, но это лично дело каждого, сезон короткий, хочешь работай, хочешь иди отдыхай
2014-09-29 09:13 Сергей, г. Москва
Отношение к сотрудникам адекватное. ровно такое какое заслуживают Если работаешь, а не херней маешься, то зп получаешь вовремя! ! Питание хорошее, девочки поварихи молодцы удивляют разнообразием.
пока не определил