Другие названия: Radius Group,Radius-VIP, Радиус, группа компаний
Сайт:  radius-group.ru
Телефоны: 7 (495) 641-04-10

Описание деятельности:  Системный интегратор.

Отзывы о компании     Группа компаний Радиус Всего отзывов: 3

2016-12-29 19:16 Сотрудник, г. Москва
В конце декабря заплатили за июнь!
Чтоб вам, руководители Радиус Груп, так же встретить Новый год! Раздать долги, заплатить за квартиру и сидеть за пустым столом! В глаза то не стыдно сотрудникам смотреть? А мне как ребенку в глаза смотреть? И так уже сотрудников не осталось, работать некому, последних добиваете.
2016-12-27 23:29 Кирилл, г. Москва
+ белая зарплата почти вовремя (50% от общей) + хороший коллектив рядовых сотрудников + удобное расположение офиса
- серая ЗП с задержкой 3-6 месяцев - премий нет - помощи от непосредственных начальников нет - довольных клиентов почти нет
2014-06-09 00:18 Добрая фея с топором, г. Москва
Адрес компании, Колпачный пер., 6, стр. 2 Порадовало местоположение офиса в центре города хоть и в подворотне, но в престижном районе. Справедливости ради хочу заметить, что это создает и определенные трудности при поездке на автомобиле. Традиционный московский транспортный коллапс был заметен и днем, поэтому комфортно то и припарковаться негде было толком. Как плюс в районе расположено много уютных кафе, которые можно посетить в обед.
О негативе. Скажем так его феерически МНОГО! Посещение данной компании оставило у меня реально незабываемые воспоминания на длительное время. Сначала общие факты и впечатление. Сидят они в старинном особнячке, а ля византийский стиль, где пытаются поддерживать иллюзию шика. Но пытаться и иметь положительный результат это разные вещи…. ) Ремонт последний раз там делали лет эдак 20 с бооольшим гаком назад, поэтому штукатурка со стен стены, потолка тихо, но уперто и решительно сыплется…>>