Другие названия: ООО "Джунаид ювелирная компания"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  djunaid.ru
Телефоны: 917-35-22, 661-19-90

Описание деятельности:  производство, оптовая и розничная торговля ювелирными изделиями

Отзывы о компании     Джунаид Всего отзывов: 23

2013-01-02 15:42 Елена, г. Москва
мы с мужем долго искали обручальные кольца. Очень хотелось, чтобы они были особенными. После долгих поисков остановились на выборе в ювелирном магазине "Джунаид". Опытные и профессиональные продавцы-консультанты помогли нам с выбором. Мы заказали кольца на заказ. Все было выполнено качественно и в лучшем виде. Спасибо внимательному персоналу компании. Будем постоянными клиентами.
2013-01-01 02:08 Ирина Жаворонкова, г. Москва
Все, все умнички. Хорошая команда профи. Респект супер мастерам. У многих золотые руки. Далеко не каждая фирма имеет таких великолепных мастеров ювелиров. Всех с Новым годом! успехов!
без трудностей не бывает нигде.
2012-12-20 01:15 Сергей Ярмошенко, г. Москва
Достойная компания, достойные руководители.Я работаю 15лет в этой компании.Люблю эту компанию.Все, что я хочу говорит словами не передать.Огромное спасибо учредителю, директорам за такие отношения к нам мастерам.Если какой то мудак плохо говорит, это он не сумел остаться в дружном коллективе или позавидовал тем кто получал хорошую зарплату.Таким отстающим мой совет, не умеешь работать, хотя бы научись признаться, что ты не пригоден к таким требованиям качества производство.Ярмошенко Сергей.
График работы плавает.Руководителей много.
2012-11-29 12:40 Аноним, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕТ
КОЛЛЕКТИВА НЕТ-ВСЕ КРЫСЫ, ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, ПЕРСПЕКТИВ-НИКАКИХ, УЧРЕДИТЕЛЬ-ЧМОШНИК, ДИРЕКТРИСА-НЕКРОФИЛКА. ТОВАР-ГАВНО ПОЛНОЕ. БЕГИТЕ ОТ ТУДА
2012-01-15 15:01 Аноним, г. Москва
То что тут пишут обиженные люди на свои не работоспособностью , хотят себя удовлетворить добавляя отрицательные отзывы унижая самих себя , давая знать умным людям то что они крысы предъявляя свою обиженную версии алкаша . В компании Джунаид , всегда относятся к своим сотрудникам хорошо . Я тут работаю уже 6 лет и не разу не было задержки зарплаты и не уважении сотрудников , тут работают профессионалы и их дело это качество и красота товара и все работают дружно и хорошо. Коллектив у нас тут…>>
те которые пишут тут жалобы на жизнь и то что они работали в Джунаиде , вы думаете что хороший работник не работал бы . Работать надо знать и получать достойно заработанную плату .
2011-05-21 15:36 Александр Петров, г. Москва
отстуствуют
Отстойный завод и его магазины. Не выполняют обязательства перед заказчиком, кормят завтраками, уровень обслуживания как в девяностых - "Ты, попаАЛ! " Говно полное, больше чем уверен, что директор носорог! Таких тупых хохлушек набрать на роботу мог только любитель белого доступного мяса. Я вас всех заклинаю, не делайте заказы в этом магазине попадёте на деньги и потратите кучу времени и нервов. Причём это актуально для всего, что связано с продажами под именем Джунаид!
2011-04-14 01:54 Вау, г. Москва
ого они ещё рабатают))))
ОГО! ! ! ! ! ! ! ! Как только вижу это слово ДЖУНАИД сразу смех разбирает, кампания кидал.....Они сами то там вообще что зарабатывают....Текучка жуть ....не работал там , приежал давно ещё....начальник вообще калдырь..пропитый...я в шоке как такие фирмы вообще работают в москве.
2010-10-06 15:55 мария колобкова, г. Москва
Меня взяли на работу с маленьким ребенком я лимитчица внешность так себе
их просто нет зарплата огромная хозяин красивый и добрый
2010-08-19 02:28 Аноним, г. Москва
ОХ ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ ,
ЗАРПЛАТА УКАЗАНА В РУБЛЯХ
2010-08-19 02:25 Аноним, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕТ
ОТНОШЕНИЕ ПРОСТО КАК К БЕСПЛАТНОЙ РАБСИЛЕ, РАБОТАЕШ ОТДАВАЯ ВСЕ СИЛЫ А БЛАГОДАРНОСТИ ОТ НАЧАЛЬСТВА НЕТ, ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ, ПРОЦЕНТЫ СОВСЕМ НЕ ПЛАТЯТ, ПЕРСПЕКТИВЫ ПРОСТО НОЛЬ, ЛЬГОТ СОЦИАЛЬНЫХ ТОЖЕ НЕТ, КАКОЙ ТАМ КОРПАРАТИВНЫЙ ОТДЫХ ПРО ЭТО ДАЖЕ НЕ ГОВОРИТЕ, Я ТОЖЕ ЖАЛЕЮ О ПОТРАЧЕНОМ ВРЕМЕНИ И СИЛ НА ЭТОГО ДЯДЮ, К СТАТЕ ИЗДЕЛИЯ ТОЖЕ ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВО НЕ ОЧЕНЬ, СТОЛЬКО ВОЗВРАТОВ БЫЛО ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЧТО Я РАБОТАЛ!