Отзыв о компании Джунаид
Добавлен: 15:01 15.01.2012
Другие названия: ООО "Джунаид ювелирная компания"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  djunaid.ru
Телефоны: 917-35-22, 661-19-90

Описание деятельности:  производство, оптовая и розничная торговля ювелирными изделиями

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2008

То что тут пишут обиженные люди на свои не работоспособностью , хотят себя удовлетворить добавляя отрицательные отзывы унижая самих себя , давая знать умным людям то что они крысы предъявляя свою обиженную версии алкаша .
В компании Джунаид , всегда относятся к своим сотрудникам хорошо . Я тут работаю уже 6 лет и не разу не было задержки зарплаты и не уважении сотрудников , тут работают профессионалы и их дело это качество и красота товара и все работают дружно и хорошо. Коллектив у нас тут очень дружный и начальник очень хороший , знает как должен быть ювелирный бизнес и это знании показывает не то что на словах и конечно в деле , ото давно развалилось бы этот компании Джунаид , с такими подборам рабочих и с таким начальником компании есть и будет всегда . Бываю в магазине частенько , покупаю подарки своим близким , друзьям и советую брать только в Джунаиде , потому что я знаю покупка будет той которая желает твоя душа , продавцы очень грамотно работают и всегда довольны своей работай . Я согласен что минусы тоже есть ,только не те которые комментируют обиженные на себя . Без минусов нет не одна компания точнее нет нечего , все то что есть на свете есть и минус и плюс , а в Джунаиде для меня минус нет . Я удивился когда прочитал отзывы , просто обиженные люди на жизнь или конкуренты а их предостаточно.

те которые пишут тут жалобы на жизнь и то что они работали в Джунаиде , вы думаете что хороший работник не работал бы . Работать надо знать и получать достойно заработанную плату .

# менеджерама2012-08-24 17:34:02
Интересно, как этот менеджерама с клиентами общается.))Високий профессионал, знает свое дело! Премию в студию!!!!
# Аноним2012-08-17 20:26:53
Компания Джунаид очень замечательная компания.Я здесь работаю уже семь лет и мне нравется моя работа,очень порядочные руководители,постоянно выпускает производство новые модели,что делает работу ещё интересней.А плохие отзывы пишут те кто или завидует,или сам вообще не на что не способен,т.ё. не умеют и не хотят работать!!!!!
# Андрей2012-06-17 15:56:57
Кому как , но мне все понравилось . Я работал там и все было замечательно а сейчас не в курсе как там , при мне все было как надо .
# Андрей2012-05-11 12:07:27
Лажа это все, самая хреновая компания, которую я встречал, нет там ни дружного коллектива-все как крысы, ни зарплат обещанных, а руководство уроды
# Игорь 2012-04-23 15:12:36
Хороший магазин , выполнили мой заказ в срок и качественно .
# Саша2012-03-22 13:59:31
Несколько рас заказывал у них , вроде бы все замечательно и покупкой доволен.
Ну как то тут человек пишет приукрашено , за то положительно )
# Vendetta 2012-03-17 12:18:34
Отзыв какоето не грамотное "чурчхелло" составляло, при чем лицо явно заинтересованное ;) И работает ОНО там и покупает ... все ясно ! LOL
# Аноним2012-02-11 20:56:34
Заказуха 100%