Сайт:  sydyn.ru
Эл. почта: info@sydyn.ru
Телефоны: +7 (495) 937-57-80

Описание деятельности:  Виртуальное прототипирование технически сложных объектов и систем

Отзывы о компании     Системная Динамика Всего отзывов: 20

2016-10-03 15:26 Иван Тимошин, г. Москва
Зарплата высокая, да еще с сентября ее подняли на 30 % всем сотрудникам. Я здесь работаю, значит в общем доволен. Но…
Мешает неорганизованность в бизнес-процессах, а также в коммуникациях между отделами/департаментами.
2016-09-30 17:24 Игорь Пьянков, г. Москва
Обращаюсь ко всем сотрудникам Системной Динамики: пишите отзывы пока вы в команде. Каждое ваше замечание будет рассмотрено и учтено. Улучшение работы в компании - это главный залог того, что вам не придётся её покидать!
Есть конечно. И о них тоже надо говорить: открыто и прямо
2016-03-23 16:50 Игорь, г. Москва
Очень всем доволен! Считаю, что попал в ряды счастливчиков, кому нравится работать. Спасибо коллективу и руководству, особенно Игорю Борисовичу за возможность трудиться с приличной зарплатой и наслаждаться этим!
НЕТ
2016-03-14 15:43 Валерий, г. Москва
Большая заработная плата за просто так не дается. Работаешь - получаешь, не работаешь - до свидания. Здесь так, как и должно быть, в данном отношении. Коллектив воодушевляет на подвиги, так сказать, работаешь с интересом и азартом, даже засасывает. Руководитель, Игорь Борисович Пьянков, меня полностью устраивает. Обеды, корпоративы... чего еще хотеть от работы?
Нет, всем доволен.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
А мне нравится владелец компании. Хоть и очень вспыльчивый, но при этом объективен и справедливый. Да, иногда может наорать так, что не можешь долго в себя прийти. Но, если знать, чего не нужно делать, то и орать просто так не станет. В целом компания хорошая, перспектива роста для молодых и амбициозных есть. Он ценит трудолюбивых и результативных сотрудников, и, если выполняешь проект и задачи своевременно, на премию не поскупится.
Ненормированность. Хотя в последние месяцы руководство старается не задерживать сотрудников.
2015-06-11 14:19 Анна, г. Москва
Комфортные условия для работы, высококвалифицированное руководство, большой спектр задач и соизмеримая с обязанностями заработная плата.
Удаленность от метро, ненормированный график
2014-11-11 00:09 Ольга, г. Москва
Работа интересная. Подходит для активных, честолюбивых людей, имеющих профессиональные навыки и опыт работы в сфере IT, программирования, моделирования технически сложных объектов, создания АСУ, а также управления проектами. Взаимодействие с крупными организациями научного профиля и судостроительными, авиационными предприятиями. Доброжелательный коллектив.
Объем работы большой, спектр задач также велик и разнообразен. Иногда почти нет времени на обед, хотя при железных нервах или грамотном планировании рабочего дня можно отвести непродолжительное время на отдых. Работа для стрессоустойчивых людей. Она не подойдет для сотрудников, привыкших к спокойной и расслабленной обстановке.
2014-06-25 16:05 Григорий, г. Москва
Эй модераторы сайта! Вы там с ума посходили что ли? Один нытик пожаловался, а вы сразу вероятность увольнения выставляете 50%. У нас за три года уволен только ОДИН человек из 30! И то он явно не тянул и жалоб нигде не оставлял
Ребята, думайте прежде чем хныкать в интернете! Вы же сами себе заказчиков распугаете! Пробуте сначала в конторе решить вопрос
2014-06-23 18:38 Алексей, г. Москва
Хорошо оборудованы рабочие места, не плохая заработная плата, корпоративы и молодой коллектив.
Организация молодая и главный кадровый костяк - молодежь. А мне уже, скажем, за 30. У меня семья, я не могу сутками штурмовать Начальство говорит, что никого не держит. Кому нравится - тот работает. Главное - конечный результат. По нему, собственно и зарплата. Надо считаться с личной жизнью человека!
2014-06-07 16:24 Григорий, г. Москва
Вполне адекватная компания, интересная работа, требующая креатива. Интересно заниматься реальными вещами. В целом неплохая зарплата, немного выше, чем у других. Внятный коллектив, без склок и интриг.
Задачи часто меняются, хотелось бы заниматься чем-то одним, но углубленно