Эл. почта: info@sydyn.ru
Телефоны: +7 (495) 937-57-80

Описание деятельности:  Виртуальное прототипирование технически сложных объектов и систем

Отзывы о компании     « Системная Динамика »Всего отзывов: 19

2016-11-21 11:40 Автор: Аноним, г. Москва
Их много! От зп до корпоративов!
При устройстве на работу я столкнулся с несколькими трудностями. в частности, требуется предоставить кучу документов. Однако, после всех сборов, заключили трудовой договор. В остальном все на высоком уровне!
2016-11-11 07:42 Автор: Федор Николаев, г. Москва
Я работаю уже 2 год, знаю о компании многое. Здесь собрались профессионалы своего дела. Зарплата достойная! Иногда к нам попадают не очень ответственные люди, но такие быстро отсеиваются. Проектное дело в России живет и будет жить, пока есть такие компании как наша.
2016-11-02 04:04 Автор: Александра Потапова, г. Москва
Я очень рада, что попала в эту замечательную компанию! Стремление двигаться вперед и делать что-то полезное для меня -приоритет по жизни. Здесь я реализую свои замыслы, это не работа - это мое любимое хобби, которое помогает мне содержать семью)))
Их нет и надеюсь не будет! У нас самый дружный коллектив
2016-10-08 22:22 Автор: Александр Колесников, г. Москва
Целеустремленная команда, заряженность на успех, стремительное развитие
Конечно, это болезни роста, но хорошо выстроенной иерархии очевидно не хватает Мы уже не малое предприятие и надо об этом своевременно подумать
2016-10-07 15:27 Автор: Александр Веденеев, г. Москва
Компания живет когда есть заказы А они у нас есть в отличие от многих других ИТструктур Значит лидер правильный и все в любом случае образуется, даже если что-то несовершенно сейчас
Хотелось бы вернуться к вопросу о ДМС
2016-10-06 11:12 Автор: Иванов Максим, г. Москва
Координирование действий. Четкие инструкции. Система обучения и командного содействия. Четкий менеджмент. Социальные условия. Всегда можно договориться, если возникнут проблемы. Высокая и стабильная зарплата, выше средней.
Требования высокой самоотдачи и энергии.
2016-10-04 15:29 Автор: Светлана Нанка, г. Москва
Желающих работать в компании много. На одну вакансию в день приходит минимум 500 резюме. Основной костяк молодежь и это радует.
Но надо тщательнее фильтровать инженерно-технический персонал. Тогда и текучки кадров не будет.
2016-10-04 13:10 Автор: Дмитрий Воронцов, г. Москва
Щедрое и отзывчивое руководство. На днях съездили к Заказчику в Санкт-Петербург, была сдача последнего этапа, передача оборудования. Съездили отлично, все сдали, бой прошёл не зря. Почаще бы так.
Не нравится ненормированный рабочий день, могут выдернуть и в выходной. Иногда сложно даётся общение с коллегами, так как много работы и каждый занят своими делами.
2016-10-03 22:11 Автор: Мария Вахновецкая, г. Москва
В целом компания работает качественно.
Технический департамент прошу усилить системным аналитиком для сдачи текущих проектов, а также для предстоящих.
2016-10-03 15:26 Автор: Иван Тимошин, г. Москва
Зарплата высокая, да еще с сентября ее подняли на 30 % всем сотрудникам. Я здесь работаю, значит в общем доволен. Но…
Мешает неорганизованность в бизнес-процессах, а также в коммуникациях между отделами/департаментами.